Зеркало



05 августа, 2021

Одиночество сволочь

Я долго жил и не понимал что такое одиночество, мне казалось что жить одному это так офегительно можно делать всё что хочешь, всё, всё что в голову придёт, казалось вот оно самое счастье которое я так долго искал, которые так долго ждал, счастья быть на едине с самим собой.

Я был молод и у меня было всё хорошо, любимая жена семья, может поэтому мне казалось что одиночество это здорово

Прожив ни много ни мало 4 года в одиночестве, я понимаю, как же я был глуп думая, что это здорово, по началу так и было я открывался по полной, захотел пивасик, захотел беленькой, хочу на рыбалку нет проблем никто слова не скажет, а может сегодня не идти на работу и сделать выходной, сказано сделано.

Я делал всё что можно и не можно в любое время суток, так продолжалось примерно год, потом всё это надоело и стало однообразным. Я стал впадать в депрессию, раз в году я закрывался от всех на месяц, я ненавидел всё и всех мне хотелось просто спрятаться куда то, только чтобы меня оставили в покое.
Вы спросите что такое одиночество - это когда у тебя нет не кого, не друзей, не знакомых, нет даже приятелей, нет семьи, нет девушки, нет даже кого-нибудь рядом чтобы смог тебя выслушать понять и простить, чтобы смог пошутить и посмеяться над шуткой пусть даже не смешной, одиночество это...

И с каждым годом становится всё хуже и понимание того что в глубокой старости я останусь один, один навсегда, мне становится страшно
Вот что значит одиночество, одиночество сволочь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть