Зеркало



05 августа, 2021

Встреча

Мы с подружкой любим корейскую кухню. Обошли почти все кафе и рестораны города, окромя парочки самых пафосных с той же кислой лобой, как и везде, но по цене, как будто эта лоба будет мне сурдопереводить из желудка с корейского.

А тут открылось новое заведение с названием, прости господи, то ли Генг–бенг, то ли Говна–нам. Гангнам, как будто подавился и сглатываешь, очень удачное для общепита, я считаю. Надо идти, решила я/мы.

Это была пятница, ничего не предвещало. Быстро сточили острые супы и все закуски, изведя на сопли весь запас салфеточек на столе. Бегло обсосали кости общей подружки, наелись и задумались о вечной женской проблеме — где найти хорошего мужика.

В заведении в пятницу вечером мы были единственными посетителями. Расслабившись, наплевав на необходимость втягивать пузо ввиду отсутствия потенциальных самцов рядом, решили заказать по десертику: мороженке с клубничкой в коньяке. Сразу скажу, алкоголя там не больше, чем в накидке памятника Ленину на привокзальной площади Владивостока. Так что когда случилось Это, я была абсолютно трезва и беззащитна.

Нет, я всегда готова к Встрече Судьбы, кроме как когда выношу в помойку капающий пакет с протухшими арбузными корками. Верю в Чудо. Регулярно посещаю лазерную эпиляцию, маникюр, салон по наращиванию бровей на волосах и гинеколога. Но тут я растерялась, честно. Потому что любовно обсосанный мной комочек мороженого превратился в чей–то, блядь, передний зуб. Красивый и полноценный, цвета сливочного мороженого. Без следов кариеса и корней. Поперхнулась, выплюнула недожеванную клубничку. Заорала. Да. Это была коронка, скорее всего.

Внимание, знатоки, а теперь вопрос! Как, как, КАК можно не заметить выпавший передний зуб, какого хера беззубые трясут мудями над чаном с жидким мороженым и ваши версии того, как эта срань могла оказаться в нем в принципе?

П.С. За всю жизнь мне задохлый детёныш таракана, варёный, в супе только однажды попался.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть