Зеркало



06 августа, 2021

Раз, два — с гуся вода

Мужчины уверены, что женщины подают на развод, потому что встали не с той ноги сегодня утром. Ведь не было никакого повода!

Большинство женщин подают на развод из-за косяков мужей в браке, которые те никак не хотят исправлять. И вот в этом-то вся и закавыка — ни один мужчина не признаёт себя виноватым. Либо он искренне считает, что делает всё идеально, либо изо всех сил пытается себя и окружающих в этом убедить. И, как правило, перекладывает ответственность на женщину.

Возьмём самую распространенную причину развода — муж попался на измене. Кто из них честно скажет: «Да, я повёл себя, как мудак, я обманывал свою жену и трахался с другой на стороне»? Да никто. Начнётся стандартный парад отмазок: она сама виновата — сидит в декрете со своим (sic!) ребёнком, совсем себя запустила! Виновата — плохо изучала Камасутру!

Виновата — некрасивая и жирная (зачем ты тогда женился на ней, человече?)! Виновата — состарилась! Виновата — не понимает, что мужчина — это по натуре бык-осеменитель, ему нужно трахать всё, что хоть отдалённо напоминает женщину! Виновата, виновата, виновата! Правда, иногда виновата любовница — сама соблазнила, а мужик ведь своему «стручку» не хозяин.

Что там у нас дальше? Муж уже второй год играет в танчики, пока жена работает за двоих, тащит на себе весь быт и детей? Виновата — плохо вдохновляла и мотивировала. Мужчина же сам не может оторвать задницу от стула и пойти на работу, ему обязательно нужна мотивация и обязательно со стороны его женщины.

Поднимает руку? Ну тут однозначно виновата — спровоцировала! Так-то он никогда женщин не бьёт, вы что, но сука-жена просто довела. Чем? Да чем угодно. На этот раз — поговорила с продавцом в магазине. Ну точно — трахаются!

Потратил все семейные накопления на новый компьютер себе? Угадайте, кто виноват.

Пьёт? Ну тут всё однозначно — довела до алкоголизма.

Но это всё озвучивается, только если к стенке припереть. До этого: «Ой да подумаешь! Ну да, у меня ещё несколько женщин на стороне, и что? Ну да, поколачиваю систематически, и что? Ну да, пропил всю зарплату, и что? Из-за такой мелочи разводиться?»

Естественно, мужчины считают женские причины для развода глупыми и надуманными, потому что если признать, что да, измена, побои, пьянство и прочее — это повод развестись, то придётся вынуть бревно из своего глаза и согласиться с тем, что он тоже в чем-то виноват. А это мощнейший удар по мужскому самолюбию. Куда проще выставить себя невинной жертвой подлой и коварной бабы. Опять же, будет, о чём в баре с друзьями поныть — у них-то точно такие же проблемы.

Советую над этим задуматься.

С уважением, коварная баба, которая просто так ни с того ни с сего развелась с порядочным мужчиной из-за того, что он «всего-то» пытался сексуально домогаться собственной дочери.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть