Зеркало



09 августа, 2021

Новости завтрашнего дня

22.03.2024. Интерфакс. Глава оперативного штаба Росгвардии генерал-капитан Пилипчук доложил о блокировании банды биотеррористов в Ряжске. "Каждый из них за день успевает заразить более 1700 людей ковидлой", сообщило командование. В связи с этим город был перекрыт кольцом из подразделений Росздравнадзора, МЧС и Росгвардии. "Ни один вирус не проскочит", заверил россиян генерал Пилипчук.

22.03. 2024. РБК. Руководитель Роспотребнадзора, омбудсмен по коронавирусу в РФ Анна Дурашко обратилась к россиянам с призывом правильно носить три маски. "На вакцину надейся, а сам не плошай", подчеркнула она. По ее словам, поведение россиян, снимающих на ночь одну из трех масок - безответственное.

23.03. 2024. Эхо Москвы. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о строительстве антиковидной стены вокруг российской столицы. "Мы работаем в тесном взаимодействии со всеми службами, федеральными ведомствами и уверены, что биотеррористам не удастся сорвать всенародный праздник, День Победы, а противовирусную стену военные и гражданские строители завершат в срок - к 30 апреля, очередной годовщине окончания Берлинской операции", заявил столичный градоначальник. Кроме того, он пообещал, что пожилые москвичи, прошедшие 12-ю ревакцинацию, получат бесплатный суп.

23.03.2024. Коммерсант. Артиллерия и реактивные установки залпового огня Росздравнадзора, Росгвардии и МЧС нанесли удар по биотеррористам в Ряжске. Министр здравоохранения РФ Иван Дурашко приветствовал решительные меры по борьбе с пандемией. "Мы вынуждены пресекать все случаи "суперзаражения" такими радикальными методами, иного выхода мы не можем себе позволить", заметил он.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть