Зеркало



09 августа, 2021

Горячие французские истории

1. Сегодня меня бросила подруга, потому что: "Хорошо, размер имеет значение, но в тоже время, не нужно преувеличивать".
____________________
2. Сегодня мой партнёр, с которым мы вместе 10 лет, и от которого я только родила, объявил мне, что связался с проституткой, потому что хочет разврата отдельно от меня... Но он клянётся, что любит меня. Либо я это принимаю, либо он нас бросает. Как испортить то, что должно было быть лучшими днями в нашей жизни.
____________________
3. Сегодня я пошёл в бассейн, и решил там немного отдохнуть на лужайке. Я уснул на спине, но меня разбудила одна мамаша и говорит: "Я просто хотела обратить внимание, что у вас эрекция. А ещё у вас из трусов торчит головка члена".

____________________
4. Сегодня мы с партнёром смотрели эротический фильм, когда я заметила под одеялом шишку. Желая сделать ему приятно, я запрыгнула на неё сверху. Это был просто пульт от телевизора, который он держал в руке.
____________________
5. Сегодня осуществилась моя мечта: двое мужчин сосали мою грудь. Все шло хорошо, пока они не пересеклись взглядами. Они рассмеялись, и один сказал другому, что больше не может продолжать. Другой ответил тоже самое, и до конца вечера они проговорили друг с другом.
____________________
6. Сегодня мы с подругой смотрели Звёздные войны. Будучи в игривом настроении, я шепчу ей на ушко: "А принцесса Лея хочет последовать за мной в кровать?". На что она отвечает: "Я думаю нет. Лея никогда не будет спать с Чубаккой".
____________________
7. Сегодня, желая отправить небольшое топлесс фото одному из любовников в Ватсапп, я умудрилась разослать его сестре и родителям в нашей семейной группе. И как вишенка на торте, два часа спустя я поняла, что удалить фото уже невозможно.
____________________
8. Сегодня я купила чулки за 85 евро, чтобы сделать приятно своему мужчине. Он порвал их на мне своими зубами спустя 2 минуты.
____________________
9. Сегодня мой первый раз и я очень переживаю. Однако, все мои волнения пропали, когда в момент проникновения моя девушка воскликнула: "О боже мой!". Это было бы идеально, если бы она не добавила: "Но я ничего не чувствую!".
____________________
10. Сегодня я общалась в Фейсбуке с бывшим учителем, и он признался, что хотел бы увидеть меня голой. Не принимая его всерьёз, я сделала грубый монтаж своей головы к телу какой-то женщины. Любой бы понял, что это фейк, но не он. Взамен я получила фото его члена.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть