Зеркало



10 августа, 2021

Пошлые откровения

Уже который год я ловлю себя на мысли, что мне хочется попробовать поцеловаться с девушкой, а может быть и что-то большее, типа ласк руками. Снятся подобные сны, но в них я часто бываю мужского пола. И собственно может быть и можно было как-то решить эту "задачу", но я девушка, у которой всю жизнь были только парни, и есть любимый жених. А вариант жмж мы не рассматриваем (обсуждали наши фантазии).

Странно прозвучит, но я испытываю сексуальное возбуждение каждый раз, когда кто-то из тех людей, кто мне нравится, трогает мои личные вещи.

Никогда не понимал, что такого сложного в куни и от чего многие девушки жалуются. Ведь это так просто! Вся суть: найти головку клитора и чувствовать девушку. Если ей приятно - продолжать в том же духе, если нет - менять технику, прижим языка, интенсивность движений.

Раньше встречалась с девушкой. Было у нас развлечение: она или я искали парня "на вечер", давали понять, что в постели будем втроём, а потом обламывали тем, что игнорили и развлекались только вдвоём) Кого-то это забавляло и оставался, кто-то просто в шоке уходил, кто-то не терялся и даже мастурбировал. С парочкой парней общаюсь и дружу до сих пор)

Когда же уже Илон Маск и ему подобные изобретут таблетку «Член на час»?! Хочу иметь и девушек, и парней своим собственным членом. Страпон не предлагать. Для особо остроумных сразу уточню, что я девушка.

Шутя погладила коллегу по голове, мол, какой он молодец, а у него член встал...

У нас с мужем 2 детей, погодки. С сексуально жизнью всё прекрасно. Страсть такая, как будто мы только несколько месяцев встречаемся, а не женаты несколько лет. Но из-за малышей всё время приходится прятаться.. Чаще всего закрываемся в ванной. Там большое зеркало. Я всегда стеснялась смотреть на мужа, всё время закрывала глаза или опускала голову. Но один раз он буквально в приказом тоне сказал: "В глаза мне смотри!". И я подчинилась. О, Боже! ТАКОГО у меня ещё не было.. Никогда не испытывала настолько ярких эмоций и сильного оргазма. Это было что-то волшебное. До дрожи в коленках. Весь день мурашками покрывалась от одной только мысли. Больше не стесняюсь))

Раньше с нами жила девушка моего старшего брата. Я, мерзкий извращенец, столько трусов у неё потырил, столько передрочено было на них, да и на фантазии с ней, полный треш! Интересно ещё, что за всё время она так ни разу и не заявила о пропаже нижнего белья))

Куннилингус мой бывший парень не просто любил, это был его фетиш. Стоит признать, делал он его хорошо, но так много и настойчиво хотел этого, что я забывала даже, что у него есть член. Но я не завидую его будущим девушкам, опасный тип, если дать слабину - может зализать до смерти.

Бродила между полок в детском магазине игрушек и наткнулась на игрушечную морковь с сумасшедшими глазами, которая, с какого-то хера, была покрыта тем самым приятным материалом, который часто встречается на секс-игрушках. Возмутилась пипец, но морковь купила.

Мой парень ради секса готов на всё, ну почти на всё. Готов на уборку и на готовку, вместо меня сходить в магазин. Возить меня по моим делам, а так же забирать меня с работы или ещё откуда-то. Готов ишачить! Я тоже люблю секс, но я бы хрен согласилась на всё то, что делает он ради него))

Лучший друг целый год ухаживал за нашей новой общей знакомой. Целый год он добивался от неё хоть какого-то внимания. Советов у меня спрашивал, жаловался. Как же я была рада, когда ему наконец надоело за ней бегать! Я прям выдохнула! Боялась всё, что он узнает, что я переспала с ней спустя всего месяц знакомства :)

Ненавижу, когда приходится строить из себя примерную девушку перед парнями в период, когда вы типа ещё не на столько близки, чтобы переходить к интиму. И вот сидите вы мило общаетесь, перебирая темы обо всё на свете, а у самой в голове только мысли о члене, и как бы хорошо было заткнуть ему рот и повалить на кровать..

Самое лучше решение с начала этого года было договориться на секс без обязательств со своим другом. В первую же ночь он превзошел все мои ожидания. Была бы рада и одному разу, после нескольких лет одиночества, а он оказался неугомонным, и за ночь так и не дал мне уснуть! Шесть раз! Я как заново родилась))

У моего парня есть планшет, которым он пользуется только дома. Я сама никогда им не пользовалась и даже не прикасалась. А недавно приехала к парню и пока ждала его из магазина, под руки попался планшет. Любопытство взяло верх, узнала как он развлекается без меня. Ужасно стало обидно... Стараюсь для него выглядеть всегда идеально, слежу за фигурой, четыре раза в неделю хожу на фитнес, а он вообще смотрит порно с трансвеститами! Мне что, член себе пришить что ли?!..

Моя подруга перед свадьбой устроила своему жениху мальчишник. Подговорила его друзей, что они якобы вызовут путану ему, и когда она приедет, друзья оставят их вдвоём в сауне. Сидит жених один, ждёт, и тут заходит она - моя подруга в образе. Рассказала, что он очень оценил её креативность и впервые делал с ней что-то "такое", от чего она осталась в нереальном восторге)

У меня есть подруга, которая предлагает секс только в нетрезвом состоянии, мол, делай со мной что хочешь, но только сейчас. А я не понимаю прикола пользоваться пьяным человеком. Да и не думаю я, что это её искреннее желание, это всё алкоголь. Я отказываюсь и часто говорю, что можем продолжить этот разговор, когда будешь трезвая. Но, конечно, потом она на эту тему даже говорить не хочет, извиняется, типа была пьяная и т.д., но потом всё снова повторяется. Может быть я какой-то странный, но я считаю, что делаю всё правильно.

У меня имеется большое количество разных интимных игрушек, но из всей этой кучи я пользуюсь лишь малююсеньким вибратором. Каких-то штук я просто боюсь, какими-то штуками я вообще не понимаю КАК пользоваться, но в целом суть моей огромной коллекции заключается в том, что её наличие внушает мне сексуальную уверенность в себе. Да, вот так вот всё у меня сложно, но зато это работает)

Однажды своему хорошему другу сказала, что когда он сбросит лишний вес и спорт в его жизни будет на регулярной основе - пересплю с ним. Достал жаловаться просто мне, что не может себя взять в руки и я таким образом решила его замотивировать. Почти сразу он стал ходить в зал, втянулся, и сейчас у него тело такое, что я и сама не прочь напомнить ему об обещании ;)

Меня дико возбуждает секс под дулом пистолета, звук его заряда... а когда сама стреляю из него, то возбуждаюсь сильно. Возбуждает его запах, форма, то, как сильно он стреляет. Ощущение опасности и секс - игры. Когда я одна в квартире, то могу мастурбировать, а другой рукой подставлять дуло к шее или в рот засовывать. Скажите, это полный треш?))))

Перед сексом с парнем любил пообсуждать наших знакомых парней и девушек, с кем бы мы поразвлеклись, кого бы позвали третьим и т.д. А в реальности мы бы на такое точно не согласились)

Если бы у меня случился МЖМ, то я бы в первую очередь мастурбировала им с двух рук, чтобы посмотреть кто быстрее кончит ;)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть