Зеркало



10 августа, 2021

Что было бы, если все мужики развелись?

У баб пропала бы власть в стране над мужчинами.

После работы ты становился бы абсолютно свободен.

В свободное время у тебя было бы куча таких же свободных друзей, которые тоже развелись. И ты мог гулять каждый день с друзьями, потому что они тоже свободны. Детство продолжалось бы.

Никакого одиночества не существовало бы. Потому что все друзья тоже свободны и всегда кто-то гуляет во дворе. Всегда найдется компания, с кем поехать на рыбалку, играть в футбол, путешествовать.
Даже на старости одиночества не было, вы все с друзьями собрались бы в доме престарелых и там отжигали на старости вместе за свои пенсии среди молоденьких сиделок.

Также получалось, что свободно куча баб, потому что никто на них не женат.

Вместо одной бабы, ты теперь можешь гулять со всеми! И никто тебе не изменит, потому что они не твои жены, ты за них не отвечаешь.
Более того, бабы всю жизнь не жирели и следили за собой, так как им приходилось бы соперничать постоянно за хороший член.

Не надо каждый вечер сидеть дома после работы. Чувствовать себя привязанным, как собака в будке.

Все твои деньги принадлежат теперь только тебе! Не надо отдавать на других людей. Их можно тратить на все, что ты хочешь и никого не спрашивать. Захотел комп новый купил, захотел путевку к бабам на море.

Любого начальника всегда можешь посылать на *уй! Для себя одного всегда заработаешь. Тем более у тебя наперед будет запас денег. Можно увольняться хоть на несколько лет, чтобы просто ПОЖИТЬ для себя!

Ты можешь готовить себе все, что ты любишь, а не то что тебе подсовывает жена. Можешь заказывать суши, пиццу сколько хочешь - и все себе одному, ни с кем делиться не надо! А хочешь ужинай в ресторанах, потому что у тебя есть деньги.

Не надо будет решать чужие проблемы! Не надо тянуть чужой груз на свой спине и шее. Никаких стрессов. Никакой бытовухи, никому не должен и не обязан. Сам себе хозяин.

Никто тебя не ревнует, отдыхаешь с друзьями когда угодно и где угодно. Девушка одна, другая, третья делай что хочешь! За гулянки и разбросанные носки "мозги выносить" никто не будет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть