Зеркало



11 августа, 2021

Что, если ковид отвлекает от астероида

Что, если элиты готовятся к событию уровня глобального вымирания и, следовательно, нуждаются в вакцинации всех нас, чтобы остановить наше размножение?

Когда они появятся на поверхности после этого события, а также чтобы уменьшить шансы выживших, поспешно проводят вакцинацию всех нас сейчас, пока элиты готовятся и приводят все в порядок в своих бункерах.

Также почему нас всех обвиняют в изменении климата, а что если изменение климата происходит из-за того, что прибывает какое-то небесное тело и оно так влияет и разрушает нашу планету, так что, конечно, они будут обвинять нас в этом. Кажется это мероприятие состоится до 2022 года?

Поскольку теперь удаленные прогнозы о сокращении популяции людей дали нам ключ к разгадке, я, скорее всего, думаю, будь то солнечная вспышка, какое
либо космическое событие или астероид, я больше склоняюсь что это будет астероид, все прогностические теории в фильмах, таких как последний фильм «Гренландия» о комете, упавшей на землю.

Я хотел бы услышать мысли всех заинтересованных по этому поводу. Это теория, но к ней я отношусь довольно серьезно, так как многое сходится. Примите во внимание анонимного парня, похищенного НЛО в 1988 году, он предсказал создание единого мирового правительства еще до того, как о нем когда-либо услышали, или мейнстримный заговор гуляющий на просторах интернета про астероид, который упадет недалеко от Пуэрто-Рико.

Еще одно недавнее сенсационное утверждение, предсказывает, что инопланетный космический корабль приземлится на Землю во время приближающегося метеорного потока Персеиды . Он утверждает, что он приземлится на Землю 11 августа, примерно в то время, когда, по прогнозам астрономов, наша планета пройдет через самую плотную часть Персеид. Что-то удивительно это произойдет 11 августа 2021 года.

«Будет очень сильный метеоритный дождь, который продлится две недели, он будет виден в северном полушарии, содержащий сообщение Нозика.»

«Один из метеоров будет отличаться от всех остальных, потому что это корабль, приземляющийся на Землю, и начинается подготовка к первой Нозической войне». Это можно прочитать в зарубежных СМИ тут

К этому всему можно отнестись скептически, но в мире что то начало происходить в глобальных масштабах, только слепой не заметит всего что твориться кругом.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть