Зеркало



13 августа, 2021

А может и правда все беды от баб?

В последнее время у всех на слуху аресты коррупционеров. Тот наворовал на небольшой остров, у этого нашли огромную яхту в бассейне на заднем дворе дачи, этот срал в золотой унитаз. И обратите внимание, практически все эти ворюги - мужики! Нет, не в том смысле,что они молодцы и смогли дорваться до кормушки, а в прямом, физиологическом.

А теперь давайте вместе подумаем, что же нужно типичному мужику. Нужны ли ему собственные дворцы и кареты, чтобы постоянно переживать что их ограбят, или вовсе отберут? Конечно же нет!
Мужик не будет выделяться. Ну купит он себе хороший дом в элитном поселке, купит новенький "мерседес" и дорогие часы... Ну и все, на этом его фантазия, скорее всего, закончится. Ему не нужны гардеробы с кучей нарядов и золотые унитазы. Зачем ему кому-то что-то доказывать,если жизнь и так уже удалась?

Чтобы не быть голословным, напомню, что многие миллиардеры ходят в обычных старых джинсах и майках. А некоторые местные олигархи (не будем называть имен) даже в дырявых носках фото выкладывают.

Тогда для чего они столько воруют? Все очень просто - ради баб! У каждого из них есть молодая жена или любовница, а иногда, даже несколько.
И вот они уже и меряются между собой шубками, сумочками и колечками по цене "Боинга", причем не самолета, а завода. А куда деваться бедному мужику? Не купишь очередную хотелку, девка внезапно полюбит другого пузатого старикана и уйдет к нему. Это разве дело? Вот и приходится им расхищать государственное имущество не покладая рук...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть