Зеркало



13 августа, 2021

Что готовы предложить мужчине современные женщины, требующие полного содержания и обеспечения

Сегодня без всякой статистики видно, что процент свободных мужчин, не состоящих в браке или отношениях, на несколько пунктов выше, чем было ранее. Об этом красноречиво говорят и сами дамы, которые заполнили интернет слезливыми рассказами, что мужчины просто отказываются от каких-либо серьёзных отношений.

Этому явлению способствует один вопрос, который задаёт себе более или менее обеспеченный мужчина:

Зачем мне жениться? (Что может дать мне женщина?)

Как видите, вариации разные, но суть одна.

Я хочу похвалить женщин - они выбрали довольно хитрую тактику. Они начали высмеивать мужчин, размышляющих в таком русле:

Ха, насмешили, что от вас, мужчин, можно взять? Успокойтесь, мы просто хотим отношений.

На деле иначе: ради эксперимента зайдите на случайный сайт-знакомств, начните общение со случайной женщиной и буквально через десяток сообщений вас спросят:

А чем вообще занимаешься по жизни?
Где работаешь?
Сколько зарабатываешь?

Да и вообще женщины любят рассуждать, каким должен быть настоящий мужчина. Он опора, он добытчик, у него хороший достаток и имеются материальные блага в виде квартиры, загородного дома и машины. Между строк отчётливо видна одна мысль:

Мужчина обязан полностью содержать женщин!

Кто-то и вовсе говорит об этом прямо, заявляя, что будут встречаться лишь с тем, кто зарабатывает от сто тысяч или выше. В понимании таких вот женщин, большинство мужчин в нашей стране - низкосортные, поскольку у них просто нет большого дохода. И нет, я на таких дамочек не обижен, просто интересно порассуждать, что творится у них в голове.

Либо не работают, либо зарабатывают скромные суммы
Итак, проведя небольшой анализ общения с такими дамами, я заметил одну забавную особенность. Все они:

Либо вовсе не работают.
Либо работают на скромных должностях - перекладывают в офисе бумажки, или стоят на кассе в Пятерочке.

Зарплата у таких девиц редко превышает двадцать пять тысяч. В больших городах эта цифра может быть чуточку выше.

Думаю, вы уже смекнули, куда дует ветер. Женщины получают очень скромные суммы, но при этом требуют, чтобы мужчина зарабатывал от ста тысяч и больше.

В нормальных отношениях либо оба человека зарабатывают хорошие деньги, либо один (мужчина) частично или полностью обеспечивает другого (женщину), но при этом она отдаёт нечто соизмеримое с высоким заработком. Здесь мы подошли к самому интересному.

Что способна дать женщина?

Несколько раз я не выдерживал и прямо задавал этот вопрос. Вдруг я просто чего-то не понимаю и милые женщины способны дать то, за что мужчины должны носить их на руках. Все ответы можно свести к одному:

Самое главное - я буду красивая! Рядом с ним будет шикарная женщина, которая будет дарить энергию. Буду поддерживать и...ещё всякое. Что ещё? А вам, мужчинам, что-то ещё нужно? Стирать, убирать и готовить? Ты смеёшься? Я вообще-то не бесплатная домработница.
Перевожу: «Я, такая королева, буду тратить твои деньги на себя и если у меня будет хорошее настроение, то отблагодарю. Стирать, убирать и готовить будешь при этом сам».

Вот и получается, что большинству современных женщин, которые кричат «настоящий мужик должен и по факту обязан» просто нечего ему предложить. Уберите из отношений с ними одну вещь и всё, в них нет никакого смысла. Эту же вещь легко получить и вне серьёзных отношений.

Я понимаю, что тема денег была важна всегда, но раньше с этим было как-то попроще. Женщина искренне радовалась простой прогулке по парку, или действительно была рядом в трудные моменты, помогая и поддерживая. А сейчас...женщины признаются, что готовы любить лишь до тех пор, пока есть деньги. На мой взгляд, это немного печально.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть