Зеркало



16 августа, 2021

Диана Удовиченко про такси

Уровень клиентоориентированности водителей такси в крупных агрегаторах города Владивостока столь высок и прекрасен, что скоро я буду ездить абсолютно бесплатно.
Я человек выдержанный, доброжелательный и готовый к компромиссу. Никогда зря не придираюсь к людям.
Но добрая половина водителей косячит самозабвенно и с огоньком. Иной раз выкидывают такие кунштюки, что и ожидать невозможно. Запас фокусов у них неограничен, а фантазия буйная.
Приехать на другой конец улицы, и не сообщить пассажиру? - Запросто! Пусть сам побегает вокруг дома, а потом на карту посмотрит.
За десять минут до прибытия к пассажиру отметить приезд, чтобы вышло время бесплатного ожидания? - С дорогой душой! Пусть платит побольше.

Наорать на пассажира, когда он звонит и интересуется, почему машина подана за полкилометра от дома, а время ожидания вышло? - С удовольствием!
Хамить всю дорогу, когда пассажир уже в машине? - Без проблем! Не царь небось, потерпит.
Не посмотреть при получении заказа, что оплачена перевозка животного, схватить заказ, потому что дорогой, приехать и отказаться везти собаку, ибо французский бульдог - это очень страшно? - Да сколько угодно! Поназаведут тут чудищ четерехлапых, бедному мальчику работать мешают.
В случаях, когда до сознания водителя достучаться невозможно, я отказываюсь от поездки и с меня списывается часть суммы. Я пишу сдержанно гневное послание в техподдержку, а с моим литературным талантом это очень просто.
А техподдержка везде работает великолепно, спасибо им. Деньги возвращаются, мне дают промокод на скидку. Сегодня вот ездили с собакой Бегемотом на другой конец города и обратно за 100 рублей.
Причем это абсолютно у всех агрегаторов, конкретного даже назвать не могу.
Меня, разумеется, бесконечно радует быстрая реакция и доброе отношение техподдержки.
Но мне кажется, что хорошие водители гораздо выгоднее, чем вот так раздавать скидки.
Я и сама бы предпочла более профессиональных водителей, и черт с ними, со скидками. А то часто опаздывать приходится. )))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть