Зеркало



19 августа, 2021

4 условия отношений с современными женщинами, которые мне трудно логически принять

Многие современные женщины если не бьют тревогу, то недоумённо задаются одним вопросом: Почему мужчины отказываются с нами встречаться?

К сожалению, провести правильную причинно-следственную связь дамы либо не могут, либо не хотят. Они придумали сотню причин, почему в этом виноваты мужчины:
Стали жадными.
Обмельчали.
Превратились в непонятно кого.

Наверное, среди всех этих дам не наберётся даже процента таких, которые задумаются и поищут проблемы в себе.

Может быть, это не с мужчинами что-то не так, а с нами?

Я постараюсь обойтись без голословных слов. В современной напряжённости отношений мужчины и женщины виноваты оба. Однако, одна из главных причин, почему мужчины всё сильнее сторонятся женщин - выставленные условия, без выполнения которых дамы отказываются общаться с мужчиной.

Я честно постарался найти в них хоть малюсенькую капельку логики, но не смог. Может быть, получится у вас.

Дари подарки и красиво ухаживай

Давайте отмотаем время лет так на пятнадцать назад. Тогда подарки и цветы были красивым элементом ухаживания. Можешь порадовать подругу? Прекрасно. Всё в плюсе: девушка довольна цветам и шоколадке, и ты не сильно ушёл в минус. Если нет возможности сделать подарок - ничего страшного, в конце концов, дама встречается с тобой, а с не новеньким телефоном.

Возвращаемся в реальность. Если ты не подарил в первую неделю что-то дорогое и крутое - ты неудачник, которого сразу списывают со счётов.

Или ты ведёшь дамочку в дорогой ресторан, где она наедает на 5-10 тысяч, или ты неликвид на рынке отношений. Женщины это говорят уже чуть не прямо.

Мне одному кажется это странным? Мне кажется, если женщина хочет получить определённую сумму или блага за времяпровождение, то она и должна называть себя соответствующе. Мужчина НЕ ОБЯЗАН дарить подарки лишь для того, чтобы с ним общались.

Много зарабатывай

Опять же, отмотаем время немного назад. Вы можете себе представить, чтобы женщина с гордостью заявляла, что будет встречаться лишь с богатыми и обеспеченными мужчинами? Я даже не представляю, какой поток негатива обрушился бы не только на неё, но и на родителей. Ты бы от стыда просто сгорели.

Сейчас же всё перевернулось. Женщины открыто, без всякого волнения и смущения говорят, что их мужчина обязан зарабатывать от 200 тысяч в месяц. Все, кто получают меньше, - бедняки, у которых вообще нет права общаться с женщинами.

Есть дамы и поскромнее, которые называют суммы 200 или даже 100. Я правильно понимаю, что в представлении таких дам врачи, спасатели, учителя или пожарные - не мужчины, поскольку они, выполняя важную работу, получают скромные деньги?

Почему вообще мужчина должен стремиться к большим суммам? Особенно ради дамочек, которых он даже не знает? Бросай любимое дело и иди на две работы, это так работает? Что за глупость.

Помогай с домашними обязанностями

"Я тебе не кухарка и не посудомойка!" Наверное, эта фраза прочно входит в топ-5 любимых женских выражений. Вообще удивительная избирательность: женщины любят повторять, что они - хранительницы очага, но при этом очаг они хранить отказываются. Что в их представлении делают хранительницы? Лежат на диванчике да листают женские форумы?

Хорошо, я не спорю, что если оба работают и оба зарабатывают плюс-минус одинаково, то домашние обязанности распределяются поровну. Однако, чаще всего мужчина зарабатывает в несколько раз большей своей дамы, но при этом его вынуждают заниматься домашними обязанностями. Где тут логика?

Люби мою семью

Закончу требованием, которое относится к призыву беспрекословно обожать всю родню второй половинки.

Я, конечно, могу сейчас удивить милых дам, но в отношения вступают ради них, а не ради их родственников. Этот момент должны понимать оба. Мужчина может, и в каком-то смысле должен, быть вежливым и тактичным, но не обязан чувствовать невероятную любовь к людям, которых даже не знает. Мужчина не должен помогать им по первому требованию и женщина не имеет права обижаться, если мужчина в помощи отказал.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть