Зеркало



30 августа, 2021

Про приличных девочек

Я познакомился с ней через год после окончания школы. Катя (имя изменено) поступила в педагогический на филфак вместе с моей одноклассницей Олей.
Само знакомство произошло тоже не вполне обычно:две девицы, среди них эта самая Катя, обнаружили в закромах родителей бутыль Лондон драй джин, и в два лица его всосали.
И вдруг выяснилось, что Кате надо домой быть вовремя, а Катя в говно.
В общем, на мое счастье или на беду, я единственный оказался доступен на телефоне. Время действия - год приблизительно 92-й, мобильников ещё не было в свободном доступе.
Получив на руки бухую девицу и адрес, я повез ее на метро с проспекта Вернадского во Владыкино. В пути Катя вела себя смирно, и тихонько спала. Что интересно, никто не заподозрил бы что она бухая, пока молчала. Ну не могло прийти тогда в голову что среди дня так можно набухаться.

В общем рыцарский поступок был выполнен - девочка доставлена до дома целой и невредимой. И даже родители не спалили, вроде. Но, видимо, сей подвиг запал в неокрепшие мозги юной особы и она решила меня отблагодарить.
Уведомив родителей что она "отправляется к Оле заниматься" подруга приезжала ко мне в гости заниматься сексом. Потом она говорила "я всегда говорю правду. Действительно заниматься к Оле и заниматься к Коле. То, что родители не расслышали, она же не виновата. А чем заниматься, это незначительные детали: сексом или историей старославянского.

В таком ключе мы с Катей общались около двух лет. Рано утром в субботу она вставала и ехала ко мне в гости. Чтобы весь день трахаццо.
И вовремя быть дома. Потому что приличная девушка должна быть дома вовремя!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть