Зеркало



30 августа, 2021

Сообщения, по которым женщина сразу понимает, что она общается со слабым мужчиной

Можно как угодно относиться к интернету, но нельзя отрицать, что он давно стал важной частью жизни. Он изменил всё, в том числе и общение с женщинами.

Вот вам простое задание - попробуйте подойти на улице к женщине и познакомиться. На вас посмотрят как на человека, который крепко проспал два десятка лет.

В социальных сетях или на сайтах знакомств ситуация обратная - женщины открыты для знакомства.

Я не берусь судить какой формат лучше. Есть плюсы и минусы как в общении на улице, так и в интернете. Если говорить про удобство, то завязать разговор проще и быстрее в интернете. Час-два свободного времени - и у тебя есть несколько кандидаток на дальнейшее общение.

Правда, здесь есть очень важный нюанс - чтобы найти кандидаток, сперва с ними нужно грамотно поговорить, и многие мужчины на этом заваливаются. Не стоит недооценивать важность переписки - буквально по одному сообщению женщина может понять, что она ведёт диалог со слабым мужчиной, к которому можно относиться с пренебрежением.

Игнор, сухие ответы, коварные планы по выкачке как можно большего количества денег и других ресурсов - вот возможное развитие событий. Сомневаюсь, что кто-то из нормальных мужчин найдёт это приемлемым. Чтобы этого избежать, рекомендую отказаться от фраз, которые выдают слабого мужчину.

1. Привет, давай уже встретимся, пожалуйста...

Да, с обязательным многоточием в конце. Мужчины, поймите простую истину - если женщина отказала, то бессмысленно тратить на неё время. Она либо действительно не хочет общаться, и поэтому не стоит навязывать своё общество, либо она таким способом набивает цену и требует внимания, что не очень хороший знак.

Если у женщина есть хоть капелька искренней симпатии - она согласится на встречу без долгих уговоров. Максимум, ответит в духе:

Слушай, с начала общения прошло три часа, давай не будем торопиться.
Если она ответила так, то рекомендую не делать поспешных выводов. Выждите день-другой. Если она и дальше избегает встречи - то вежливо прощайтесь и ищите другую собеседницу. Выпрашивать встречу, используя «пожалуйста» - это очевидное проявление мужской слабости, и женщина это прекрасно почувствует.

2. Неуверенные вопросы

Не очень уверенные в себе мужчины задают перед свиданием ряд вопросов:

А куда мы пойдём?
А какие цветы тебе купить?
А ты точно придёшь?
Мужчина волнуется, как перед важным собеседованием. Запомните - женщине нужно свидание не меньше тебя, даже больше. Никаких неуверенных вопросов, иначе женщина сразу почувствует мнительность и слабость, используя открытие в своих целях.

Например, намекнёт, что было бы неплохо сходить в очень дорогой ресторан. Чтобы этого не случилось, бери инициативу в свои руки.

3. Я соскучился и думаю только о тебе одной...

И другие разновидности ванили. Такие сообщения простительны влюблённой по уши женщине, поскольку дамы живут эмоциями. А теперь перевернём ситуацию и представим, что это пишет взрослый мужчина с брутальной внешностью.

Отправив такое сообщение, мужчина не только расписывается в собственной слабости, но и показывает зависимость от общения. В голове женщины сразу раскручивается мысль:

Ага, думает обо мне одной. Получилось. Он у меня на крючке. Я могу себя вести как угодно, и он никуда не денется.
На такой эффект ожидаешь после отправки тёплых слов? Думаю, нет.

4. Я готов ради тебя на всё!

В этой фразе есть общие нотки с прошлой. Если ты скажешь такие слова, ты, конечно, порадуешь свою собеседницу, но в то же время распишешься в том, что тобой можно пользоваться как угодно и сколько угодно.

Другой, не менее важный момент. Если у женщины будет хоть капелька логики и щепотка критического мышления, она обязательно спросит себя:

Странно. Мы с ним знакомы всего два дня, и такие громкие фразы.
Собеседница сделает вывод, что ты либо обманываешь, либо слабачок, который на самом деле готов на всё ради женского внимания.

5. Длинные сообщения в ответ на молчание

На самом деле, по переписке очень легко понять, что женщине не интересно общение. В таком случае её ответы будут:

Сухи.
Односложны.
Состоять из смайликов или скобочек.

В общении должны быть заинтересованы оба. Если женщина не хочет общаться, то и общаться с ней не нужно. К сожалению, слабые мужчины этого не понимают и отчаянно пытаются пробиться через стену абсолютного равнодушия.

Скажу честно, что раньше я был в их числе. Я писал длинные сообщения, которые были наполнены комплиментами, деепричастными оборотами, сравнениями и смыслом, а в ответ получал «))))». Тогда мне казалось, что проблема со мной, но после понял, что просто встретил пустышку, которая хочет не общаться, а получать внимание. Обходите таких стороной.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть