Зеркало



13 сентября, 2021

Проблема мужиков в том, что раздают свой член бесплатно!

В обществе привыкли, что мужчина за писечку должен почему-то платить: рестораны, подарки, ухаживания... Хотя сексуальное удовольствие получают оба!

Так почему мужик должен платить за ватрушку, а баба не должна за член?

Хороший член на дороге не валяется. Огурец бабу ночью не обнимет.

Более того, в природе основное назначение женщины это родить ребенка. Стать матерью.
Это её материнский инстинкт. Это ей нужно заполучить семя от мужчины.

Зачем мужчины как дураки бесплатно раздают семя? Пусть сначала поухаживает, покажет что состоятельна и сможет содержать твое семя. Иначе как растить из него полноценного ребенка, если это очередная нищебродка.

В древние времена так и делали, пока приданное не принесет - член не получит. Потому что презерватива не было, от любого полового акта баба могла залететь. А ребенок должен быть обеспечен, поэтому нищебродкам и бесприданницам никто не давал. Нет приданного сиди старой девой всю жизнь, раз не умеешь обеспечивать детей.

Конечно, умная баба итак знает все это и сама поухаживает за хорошим мужчиной, чтобы инвестировать в качественную генетику, здоровых и красивых детей. Поводит по ресторанам, свозит пару раз на курорты, только тогда можно ей дарить свое семя без презерватива.
А если сама уже и потасканная дырявая, или жирная страшная - то курортами не отделается, хотя бы квартиру должна купить ему, а потом на член без гондона прыгать.

Если не может обеспечить мужчину - то она не настоящая женщина и не достойна семени и зачатия детей от нормального мужика. Пусть наугад в банке спермы берет хер знает какое семя и от чурки рожает.

Сейчас хороший парень или мужчина, кто не курит, не бухает - большая редкость. Пол страны тупые двоечники, дол*оебы после армии, другие в тюрьмах, остальные пьют и курят, а еще хуже некоторые даже на самокатах с вейпом ездят, петухи. В наше время девушке качественное семя заполучить от качественного парня не так просто.

Просто бабы хитрые - заняли выжидательную позицию. С школьных дискотек приучают, что мальчик должен первый подходить на танец приглашать. На сайте знакомств первые не пишут. Первые в ресторан не приглашают, в гости не зовут. Хитро выжидают, кто первый "сорвется" и проиграет.


Мужики не понимают всего этого, воспитаны бабами с детских садов. Сейчас сами виноваты, приучили баб к ухаживаниям. Как только все мужское общество осознает, что они хозяева положения. Что дети нужны бабе. Что владелец семени мужчина. ТО не давали бы бесплатно, бабы сами начнут бегать и подарки дарить, чтобы ты её обнял и приласкал. Иначе пусть спит с таджиком вонючим или Лёхой сантехником. От них тупые дети рождаются, генетика неудачников.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть