Зеркало



17 сентября, 2021

Пошлые откровения

У меня фетиш на мужские руки. Схожу с ума по коллеге: высокий, умный, сильный, красавец-мужчина. Но когда он закатывает рукава рубашки до локтя, я таю, думать уже больше ни о чём не могу. Я готова сутками рассматривать руки, безумно хочется погладить их. Я знаю, что ему это понравится. А наблюдать, как он закатывает манжеты, равносильно тому, что перед мужчиной чулки поправлять.

Я много работала, пока муж не мог устроиться. В один день я пришла домой пораньше и увидела странную картину: муж засунул себе в зад длинный шарик (в цирке из таких делают лошадок), увидел меня, улыбнулся и спросил: "Ну, как тебе мой хвостик?" Подала на развод...

У молодого человека есть кроссовки, к которым он нежно и трепетно относится. Им уже лет семь, и выглядят они совершенно непотребно, но целы, надеваются на вечерние прогулки исправно. Они даже не перешнуровывались года два так точно. Как-то раз молодой человек решил мне сделать комплимент, который звучал так: "В тебя входить так же приятно, как надевать эти уже подогнанные под ногу кроссовки".

Меня ничто так не возбуждает, как чувство, что я куда-то опаздываю... На работе сворачиваю горы именно когда подводят сроки, а если с мужем куда-то спешим, то дико хочется бурного секса, да и самой удовлетворить его так, чтоб еле дышал.

Подруга до 43 лет никогда не изменяла мужу. И вообще он был у неё первым. Год назад поехала в Краснодар с мамой на операцию на месяц. И там случился, так сказать, курортный роман. Вернулась в родной город и развелась с мужем. Теперь гуляет направо и налево. Говорит: "Сколько мне ещё осталось той сексуальной жизни…"

Плавала в озере топлесс (в округе нет людей). А в конце решила постоять в воде и встала спиной к берегу там, где вода доходит до середины груди, на уровне сосков. На поверхности воды было небольшое волнение, и волны стали покачивать мою грудь, как будто большими и очень нежными руками. Это оказалось тааааак кайфово, будто бы сама стихия воды меня ласкала. Повторила бы.

Я девушка одинокая. Недавно в соцсети познакомилась с парнем, по фото и переписке вроде понравился. Договорились встретиться в кафе. Я, такая радостная, готовлюсь к свиданию, и тут он мне пишет: "А давай ты на встречу принесёшь резиновый член и при людях в кафе заставишь меня его целовать". В страшном сне такое присниться не могло...

Всегда встречалась с ровесниками и мужчинами на пару лет старше. Сейчас мне 30. И как же нравятся парни 18-20 лет! Их красивые тела, юные лица, горящие глаза. Прекрасно понимаю тех богатых мужчин, которые выбирают молодых. Будь у меня деньги, тоже предпочла бы юного любовника. А без денег я для них уже старая.

Живу в 5000 километров от родителей. Мама, увидев мою грустную мордашку в скайпе, скинула денег на карту. Нет, я не купила себе вкусняшки, не сходила в бар. Я пошла и купила вибратор! Спасибо, мама, я счастлива!

Живём с молодыми человеком уже пять лет. Узнала, что он каждое утро мастурбирует — привычка. Причём с самого начала отношений, а секса у нас нет по два месяца, ему просто не надо, А я схожу с ума, я мегаоргазмичная. Всегда считала, что я подарок для мужчины: хочу всегда и везде, всегда готова, хочу, чтоб он отодрал меня как сучку, шлёпал по заднице, чтоб я потом лежала без сил, еле дыша. Но ни уговоры, ни соблазнения не работают.

Ехал в метро, давка, час пик. Стоящая сзади девушка начала трогать меня за попу, от этого я стал возбуждаться, и мой член упёрся в жопу впереди стоящего мужика! Я понятия не имел, что делать в такой ситуации! Благо выходить надо было на следующей станции. Вышел я довольно быстро и не оглядываясь...

С ума схожу от восхищения, когда мой парень надевает платья и туфли на высокой платформе и красит губы яркой помадой! Первый раз перфоманс вышел по приколу: он проиграл мне желание в дурацких эрокарточках, и моим желанием было, чтобы он меня удивил. Потом договорились, что он не будет делать это часто, чтобы не приелось, да и муторны все эти переодевания ради траха.
Но каждый раз меня натурально трясет, когда под тихие стоны расшнуровываю на нём корсет, залезаю под юбки, лохмачу волосы и засовываю большие пальцы ему в рот. Люблю в эти моменты повторять ему на ухо: "Мальчик мой". Самый лучший секс в жизни!

Не переношу огромные елдаки, но всей душой, всем сердцем и телом обожаю маленькие члены! И не понимаю, почему их обладатели так переживают из-за размера. Ведь именно они могут драть по самые "помидоры", и нам, женщинам, не будет больно! И кайфа валом, и нет страха, что тебя сейчас проткнут.

Перед отъездом в командировку муж вручил мне огурец, по форме и размеру напоминающий его член, со словами: "На, будешь меня вспоминать".

Был у меня парень, который панически боялся стать отцом, а узнала я об этом так: занимались мы сексом, дело шло к концу, он решил снять презерватив, и я предложила кончить на меня. Он с испугом в глазах сказал, что мой план захомутать его не сработает, поэтому подставил свои ладошки и наполнил их, а затем сунул мне их в лицо с фразой: "Смотри, как много, а тебе ни капли не досталось!" — и с довольным видом ушёл в ванную.

Есть у меня знакомая 68 лет от роду. Замужем не была ни разу. Сдала она свое жилье молодому мужчине 43 года. И вот вчера звонит и спрашивает как ей быть. Она влюбилась в него. Он по пьяни с ней спит и понятное дело за квартиру не платит. Дальше — больше. Она его стала кормить и одевать. Тут и дураку понятно — парень альфонс, разводит бабушку. Я ей пыталась это объяснить. В ответ услышала — да я все понимаю, но он мне как положит руку на пирожок, так я обо всем забываю!

Был у нас с мужем интересный случай в начале наших отношений. Жили в съёмной квартире. Лето, жара, окна открыли. Бурный секс: вздохи, стоны, крики. Закончили, лежим. Проходит секунд 10-15, и тут мужу начинают хлопать и свистеть парни, сидевшие на лавочке. Столько времени уже прошло, а он всё гордится этим :)

Кто-то в своих фантазиях мечтает остаться на ночь в кондитерской. Или в бутике на халяву. Или в огромном книжном. И чтобы ничего за это не было. А я… мечтаю о том, чтобы меня заперли на всю ночь в огромном японском секс-шопе на Акихабаре, который занимает несколько этажей. Я бы перепробовала и перетрахала все игрушки там!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть