Зеркало



17 сентября, 2021

С женщинами после 40 можно уже бесплатно

Женщины после 40 лет не напрасно пользуются популярностью у мужчин. Их плюсы перевешивают многочисленные недостатки, которые могут проявляться в женщине с возрастом.

Сначала девушки похожи на милых щеночков с мягкими сердцами, безобидными зубками, интересом к жизни, восторгом по поводу простых радостей, а так же большими удивленными глазами.

Потом они начинают осознавать силу своей женской власти и те возможности, открывающиеся в связи с этим. Постепенно щеночки приобретают черты хищной и расчетливой акулы (ну или матерой взрослой самки собаки), которая достаточно точно знает, чего она хочет, и даже умеет быть безжалостной. Затем, к 30-35 годам они переживают некий кризис, похожий на кризис среднего возраста, связанный, в том числе, с выходом из самого востребованного у мужчин возраста.

Переосмыслив свои хищные желания, к 40 годам женщины становятся мудрее, и поэтому начинают возвращать себе способность искать удовольствие в обычных вещах, становятся намного проще в общении и окончательно избавляются от акульей требовательности и жесткости (речь про среднюю женщину, а исключения в виде стареющих плядей, слетающих с катушки и начинающих учить всех жизни, не в счет).

Posted by at        






Советуем так же посмотреть