Зеркало



20 сентября, 2021

Мужская жадность – придумка женщин

Мужчины, которые активно пользуются интернетом (или хотя бы краем уха слушают женские разговоры в жизни), наверняка слышали следующее: "Измельчали мужчины! Стали жадными и скупыми, каждую копеечку считают!"

Действительно, мужчины, как вот нам не стыдно? На первом свидании за женщину больше не платим, да и расходы требуем делить поровну. Возмущаемся, когда женщина дарит на 23 февраля носки и пену, требуя при этом на 8 марта новенький телефон. Отказываемся после развода оставлять квартиру и вообще стараемся защитить своё имущество от вероятного раздела.

Более того, самые жадные и мелочные мужчины даже забирают себе ребёнка и вешают на бывшую жену алименты! Вот же беда, как только женщины живут в таком суровом мире!

Сегодняшние мужчины умнеют. Мы научились уважать себя. Мы научились не ставить женщину на первое место. Мы научились не связывать себя различными договорами, которые дают женщине всё, а мужчине - ничего (да, речь идёт про поход в ЗАГС).

Это видно невооружённым глазом по женским комментариям в интернете или жизни.

Эх, как раньше было хорошо! Мужчины в ЗАГС шли, зарплату в дом приносили, лишних вопросов не задавали! А сегодня что? Деньги не дают, да ещё и всюду эти ДНК-тесты! Кто вообще их придумал??? Какая разница кто отец - главное, кто воспитал! Какие же мужчины стали мелочные!

Лично я такие комментарии воспринимаю с улыбкой. Чем больше женщины пишут или говорят подобное, тем больше мужчин откроет глаза на истинную суть современных отношений. И самое забавное то, что мужская жадность - это выдумка и фантазии тех женщин, которые просто не способны что-либо предложить любимому.

Давайте немного отмотаем время. Какие раньше были женщины? Среди них было много любящих, порядочных и хозяйственных. Женщины были такими, ради которых ничего не жалко. Мужчина спокойно отдавал всю зарплату, поскольку понимал, что жена распорядится деньгами мудро и на благо семьи.

Что же имеем сейчас? Женщины не только не хотят зарабатывать, но ещё и они тратят мужские деньги на себя. Детей они заводят не от любимого мужчины, а от соседа. Готовить, стирать и убирать они не хотят - я тебе что, посудомойка или кухарка? Они честно говорят, что хотят прийти на всё готовенькое и сбегают при малейших трудностях.

Можно ли сейчас встретить честную женщину? Да, но сколько их? И хватит ли их всех на адекватных мужчин? Для такой женщины любимый всегда будет самым щедрым и лучшим. У большинства современных женщин все мужчины мелочные и жадные. Инстаграм привил культуру сравнения, когда ВСЕГДА есть кто-то, кто живёт ЛУЧШЕ ТЕБЯ.

Масла в огонь подливают две вещи. Первая - сайты знакомств, на которых женщин буквально заваливают мужским вниманием. Вторая - блокерки и психологини, которые из каждого угла вещают:

Мужчина обязан тебе всё, а ты ему - ничего! У него и так уже есть лучший на свете подарок - твоя красота и внимание!

А что, очень удобно. Мужчина тебя обеспечивает, а ты ему отвечаешь чем-то нематериальным. Я женщин удивлю, но как женщина есть у мужчины, так и мужчина есть у женщины. Здесь всё равноценно.

Собственно, в этом и вся суть жадных дамочек. Они обожают раздувать обычные ценности, которые для нормальной женщины в порядке вещей, во что-то грандиозное:
Я дарю энергию!
Я дарю внимание!
Я рожаю!

В конце хочу поделиться одним наблюдением. Когда мужчина встречает действительно достойную женщину, то он взамен всегда стремится её чем-то порадовать. А если ты встречаешь меркантильную змею, которой нужны лишь ресурсы, то на неё будет жалко потратить и копейки. Милые женщины, если на вас мужчины не хотят тратиться, то делайте выводы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть