Зеркало



23 сентября, 2021

Мерзость

Когда училась в школе, у нас в классе стабильно раз в месяц начинало не по-детски вонять. Все грешили на мальчика из бедной семьи, некоторые даже подкалывали, но точно никто не знал, откуда этот запах. Правда оказалось совсем неожиданной. Мама одной девочки запрещала использовать ей прокладки, якобы это «грешно», и та вынуждена была попрошайничать на улицах, чтобы их купить. А так как денег было мало, ей было жалко их выбрасывать. Она решила вопрос, используя одну прокладку на все дни месячных.

Были у нас соседи-алкоголики. Всё, как полагается: гулянки по ночам, пьяные разборки, грязные дети, вонь из квартиры и т.п. Затем, когда дети подросли, у этой семьи за многолетнюю неуплату коммуналки, вырубили свет, а затем и водоснабжение и канализацию даже. Дак эта семейки гадила в ведро, а затем его содержимое ВЫЛИВАЛИ в мусоропровод! С 6-го этажа! К счастью, мы тогда уже переехали, но другие соседи рассказывали про невыносимую вонь и постоянную, но бесполезную ругань с этими долбанутыми.

Меня пугает моя беременная сестра. Вместо бананов или клубники она жрет... сперму. Серьезно. Ее муж каждое утро замораживает в баночки свою сперму. А потом она ее ест ложками или добавляет в салат. Врач сказал, что это нормальное явление, но зрелище отвратительное!

В нашей компании случился тотальный пиздец. Смотрели компанией фильм ужасов, уже ночью расходились по домам. Один идиот решил напугать девушку, уходившую последней. Подождал её в тёмном подъезде, затем выскочил и напугал. В итоге истерика, срыв и больница. Никто ему не сказал, что девчушка с больным сердцем.
Благо её с того света вытянули, но теперь она заикается, впрочем, как и тот шутник. Поделом идиоту.

Бывший мог при мне спокойно чесать рукой у себя в штанах, после этого нюхать руку. Мог ковыряться в носу и показывать со словами "смотри, что нашёл". Мог при разговоре со мной резко крикнуть: "Тихо, ща!" — поднять ногу и как следует пропердеться. На все замечания и даже обиды из-за этого отвечал: "Это же естественно, значит, ты для меня самый близкий человек". Мерзость… Терпела это долго, боялась расстаться, так как он у меня первый. Какая же я была дура…

У меня есть "сопливые" штаны. Люблю, когда остаюсь дома одна, ковырять в носу, а козявки вытирать о любимые хэбэшки (тоже носибельные только когда одна). Комфорт, кайф, ноздри чистые. Лишь бы никто не узнал, что есть у меня такой способ релакса. Ведь каждый день дрэсс код, статус, все дела... Подруга близкая давно советует выкинуть штаны, да хрен там плавал, они со мной 12 лет. Больше, чем любой из моих мужей...

Как-то поехали мы на недостроенную дачу одноклассника на шашлыки. Уборную он обозначил как "на втором этаже с зелёными стенами". Когда мы отправились на поиски уединения, нашли на втором этаже комнату с жёлто-зелёными стенами и стоящим по середине комнаты унитазом. Всей толпой туда и ходили. Никогда не забуду его лицо, когда выяснилось, что этаж, который мы считали первым, он считал нулевым, а на первом, по мнению хозяина, в маленькой комнате просто стоял на полу унитаз. Заметили, когда пол стал весь мокрый.

Моя сестра работала в школе для детей с психическими отклонениями. Она знала, на что идёт, но не думала, что всё настолько плохо. Недавно она мне рассказала про девочку 12 лет, которая на уроке начала есть свою руку. Девочка в прямом смысле кусала с такой силой, что кожа с мясом рвалась. Она прожёвывала и глотала. Моя сестра упала в обморок, больше там не работает.

Молодому человеку удалось уговорить меня на анал. В самый разгар процесса в комнату вошёл мой отец, парень с перепугу резко выдернул из меня член, отчего я навалила кучу ему на живот и грудь. Запах был такой ужасный, что парень начал блевать на месте. Папа лицезрел всё это от начала до конца…

В детстве отдыхала в лагере. Туалеты были на улице. Как-то там завелось некое животное. Девочки помладше решили, что это хорек, и предприняли спасательную операцию. Вытащили ведром, отмыли, только не хорька, а крысу.

У меня на краю стола всегда лежит полотенце, которое мы с девушкой используем для "удаления последствий" нашей любви с живота и прочих частей тела. И вот как-то зашел я в комнату и застал своего старшего брата, вытирающим рот этим полотенцем после поедания внаглую украденных у меня чипсов. Сквозь смех поведал ему назначение сего предмета. Я ржал минут 10, он (после долгой завязки) снова закурил))

В студенчестве жила у подруги, учёба сложная, подрабатывали, но денег не хватало. Как-то сидим, денег нет, есть хочется, стали рыскать в поисках еды. Ничего не нашли, кроме завалявшегося под кухонной столешницей запревшего пакета с картошкой. Она вся гнилая, но делать нечего, чистили да срезали. Я до сих пор помню эту мерзкую слизь на руках и запах. От одной картохи оставалось ~20% несгнившей части. Сварили, она была сладковатой на вкус с запахом гнили. Сожрали. Голод, что ты с нами сделал...

Мы с мужем вместе 10 лет. И один из больших страхов для меня – это заболеть. Если я чихнула, кашлянула или шмыгнула носом – муж начинает сетовать и укорять, называть глупой и бестолковой. А если уж я заболею, то он, брызжа слюной, скачет по квартире, орет, какая я недалекая и убогая, что меня проще пристрелить, чем лечить. А одно утро я не встала – остеохондроз, муж собрался на работу и уехал. Ребенок в кроватке, я парализована болью. Еле вызвала брата на помощь. В остальном муж нормальный...

Помню, в детстве на улице, прямо возле домов на площадках, часто находила белые шарики с водой, выливала ее и рассматривала их... только во взрослом возрасте я поняла, что это были за «шарики с водой»...

Полгода назад меня на пешеходном переходе сбила машина и скрылась с места проишествия. Нашли. За рулём была беременная дура, у которой началось кровотечение, и она поехала в больницу сама, игнорируя светофоры.
Я не пошла на мировую, не дала ей откупиться за 1000 долларов. Довела дело до суда, получила компенсацию в три раза меньше. Зато она села на два года! Правда, из-за нервов потеряла ребёнка, но я не жалею. Пусть сидит.

В 12 лет, когда у меня начались первые месячные, боялась в туалете менять прокладки. Я уже и воду включала и всё делала, чтобы не было слышно, но нет. А все потому, что при любом шорохе ко мне в туалет врывался отчим и орал, чем это здесь, блять, я шуршу.

Я отвратительный человек. Я хожу в душ около одного раза в месяц, не меняю нижнее белье, не пользуюсь бритвой и вообще мерзкий тип. Моюсь, когда на моих трусах уже корка… Я знаю, что это отвратительно, но после всего этого обожаю устраивать целый ванный день, используя всё, что только можно! Люди ничего не замечают: я пользуюсь духами, верхняя одежда чистая, но ради этого мытья раз в месяц я готов жить!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть