Зеркало



01 октября, 2021

Убейте меня плз!

1. Сегодня я проснулась от того, что мой парень поправлял постель, в 2 часа ночи. Однако, он не столько поправлял кровать, сколько стоял с задумчивым видом держа подушку и глядя на меня.

____________________
2. Сегодня мама выгнала меня из дома и заблокировала везде, где только можно, а ещё добавила, что: "я для неё умер". Что случилось? Она заказала посылку, но та не пришла. Я так и не понял, в чём моя вина.

____________________
3. Спустя множества приложенных усилий, мне наконец-то предложили учебу со стипендией. Однако, сегодня они прислали электронку, что не могут меня спонсировать, потому что пострадали от пандемии. Я уже успел отклонить другие, более скромные, предложения.

____________________
4. Сегодня я снова остался один, после того как моя бывшая стала ревновать к моей лучшей подруге, заставляя меня выбирать между 25 года дружбы и 3 месяцами отношений.

____________________
5. Сегодня на выходе из класса я спросил у девушки, которая мне вроде как нравится, как прошёл её день. Она ответила: "Замечательно. Не порти его".

____________________
6. Сегодня 3-е моих детей предлагали забрать все их накопления и съехать на новую квартиру, что помогло мне осознать, какой на самом деле мудак мой парень. Эти психически нездоровые отношения продолжались годами, а я игнорировала все попытки помощи.

____________________
7. Сегодня я был на собеседовании. Все было клево, пока я не узнал, что HR-рекрутёр - моя тёща. Она сказала, что работа будет моей, если порву с её дочерью. Я должен подумать до следующей среды.

____________________
8. Сегодня у моей девушке месячные. Она обнимала меня и плакала, потому то будет скучать. Куда я собирался? До магазина вниз по улице и обратно.

____________________
9. Сегодня я принес домой вазу, которую сделал для мамы на уроках труда, и очень ей гордился. Моя мама, едва взглянув на неё, сказала: "О боже, ты можешь продать её на нашей гаражной распродаже".

____________________
10. Пару недель назад мне диагностировали диабет 2-го типа. Но есть свои плюсы, назначенные мне лекарства от диабета способствуют похудению. Что же в итоге? Диарея. Много много диареи.

____________________
11. Сегодня мне снова пришлось объяснять, что мой муж сделал вазэктомию, потому что мы и в правду не хотим детей, и все вот это: "но вы же ещё сможете усыновить ребенка или отменить вазэктомию" - не для нас.

____________________
12. Мы оба с женой привились, но, несмотря на это, сегодня у неё пришёл положительный тест на Ковид, а у меня начали появляться симптомы. Ни правительство, ни мой работодатель не предлагаю никакой финансовой помощи из-за больничного по Ковиду, так что мне остаётся либо заражать окружающих, либо голодать под мостом.

____________________
13. Сегодня я проверяла тесты по правописанию в детском саду, один ребёнок неправильно написал абсолютно все слова, включая своё имя.

____________________
14. Сегодня мой партнёр, с которым мы вместе 10 лет, и от которого я только что родила, признался, что связался с проституткой, потому что хочет разврата, но не со мной ... Он клянётся, что любит меня. Либо я это принимаю, либо он нас бросает. Ну вот как испортить то, что должно было быть лучшими днями в нашей жизни.

____________________
15. Сегодня в мой магазин зашла леди с весьма необычным ожерельем, и я сказала ей, что оно милое. "Это моя трубка для легких" - ответила она.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть