Зеркало



01 октября, 2021

Вот это сюжет

Вечером лежишь такой и думаешь, блядь, а я дверь на замок закрыл или нет? Да вроде закрыл. Да 146%,что закрыл, всегда закрываю, привычка такая. Но самого момента не помнишь, а вдруг в этот раз нет?
Идешь проверять.

Ну конечно, закрыл.

Ладно, заодно водички попью. Ложишься и просыпаешься за час до будильника, потому что писать очень хочется. Смотришь на часы. Ты бодрый и проснувшийся, но ведь еще целый час можно спать. Нуебанавсе, я этот час до капли высплю!
Ложишься, засыпаешь, видишь охренительный сон, правда по ощущениям проходит всего 5 минут и уже звонит будильник. Пора вставать. Но ты уже нихуя не бодрый, а как медуза, которую размазало по галечному пляжу, пытаешься что то исполнить, чтобы встать с кровати. Ходишь зомбаком по квартире, даже кофе налить нету сил.
Хорошо, что жена умничка красавица, сделала омлет (не тот) и налила кофе. Идешь в ванную умыться, поворачиваешь гипнотический смеситель и тут же залипаешь на появившуюся струю воды. Блядь, ну как же красиво она течет. а этот звук, льющейся воды, ммм гипножаба.

В голову приходят самые рандомные воспоминания из жизни и тебе так приятно в них погрузиться.

Ладно, как в пиндосовском кино, из последних сил ты освобождаешься от очень сильного колдунства и приводишь себя в порядок, садишься в машину, уже едешь на работу, и тут по пути просыпается твой кишечник, который все это время дрых.
Ему похуй (абсолютно), что ты в пробке, и вообще за рулем. Он отчаянно давит на клапан. Ты отчаянно давишь на газ. Как обычно бывает, когда куда то торопишься, все окружающие вдруг начинают жестко тупить, вчерашние ночные гонщики - волосы назад, сегодня они вежливые и законопослушные автолюбители, пропускают всех кто просит и тормозят на перекрестке ровно блядь за 5 секунд до мигания зеленого сигнала, а залипая в смартфоны обязательно проебут начало движения.

Ты нервничаешь. Давление возрастает. Приходится приоткрывать клапан и стравливать скопившийся газ. За годы жизни ты научился делать это филигранно.
Дааааа, ты уже не тот сопливый пиздюк, и ловко избегаешь встреч с госпожой подливой во время дросселирования. Эта тварь просто так не сдается, но это ты тут хозяин и глушишь скважину перед самым ее носом.

А вот и долгожданный офис, какой же он все таки красивый, все рады и ты и кишечник. Но подлива коварная тварь и имеет в запасе козырный скилл, чем ближе ты к цели, тем сильнее она становится.
Противовыбросовое оборудование не рассчитано на такое давление и работает на пределе.

Испарина на лбу. Потные ладони. В туфлях уже давно хлюпает остывший пот. тебе холодно, ты весь дрожишь. Твои яйчишки начинают съеживаться, ведь на общей парковке нет свободных мест. Остались места для руководства.

Чтож, цель оправдывает средства.

Встаешь на место Кузебякина. Пошел ты нахуй, Леша! Ничто не может тебя остановить, ты вихрь, сорвавшийся с небес! Лестничный пролет. Коллеги. Нет времени на разговоры.
Заветная комната. Но что это? Тут кто то уже был до тебя? Ты чувствуешь! Ты всегда чувствуешь!
Насрать! И в прямом и переносном. Цель достигнута. Ты на вершине мира, на коне, да это надо с тобой рекламу Old Spice снимать!

Идешь в свой кабинет. Кто это там идет на встречу? Кузебякин. Блядь. Заебал. Здорово, Леха! Сергей Владимирович, ну сколько можно на мое место машину ставить? Леша, какого хуя я единственный руководитель, у которого нет своего места возле офиса? Ладно не волнуйся ты так. Хоть ты и не знаешь, но ты меня сегодня здорово выручил. Угощу тебя пивком как нибудь.

Рутина.

День проходит как обычно, и вот уже подходит к концу. Ты ложишься спать. Блядь, а я закрыл дверь на замок? Да по-любому закрыл, всегда закрываю, привычка такая. А вдруг в этот раз нет?

Ладно, пойду проверю, заодно водички попью...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть