Зеркало



06 октября, 2021

Житейская история

Есть у меня один знакомый, Саня. Ему 35 лет, мы с ним учились в параллельных классах. Холостой. Сошелся он с одной девушкой разведенной, у нее ребенку на момент начала их отношений года 3-4 было. Они с этой девушкой жили в одном доме, в соседних подъездах. Начали встречаться, съехались. Этот Саня отводил ребенка в сад, я их там часто встречал, когда своего отводил. Его девушка работала в соседнем городе, выезжала рано, приезжала поздно и сама забирать сына с трудом успевала.

Где-то через год они разошлись (не удивляйтесь, город у нас маленький и все про всех знают), почему разошлись точно не знаю, но вроде не верна она была.

И вот недавно встречаю Санька в детском саду, с тем же ребенком. Думаю наверно сошлись. Дело не мое, я расспросами не лезу, но Санек сам поведал. Оказалось, когда он узнал про измену спросил у девушки:

- зачем? Сказала бы что другого полюбила, я все бы понял, люди взрослые.

- да понимаешь, ты ж сына в садик водил, я никак не успевала

Я немного прихуел с этого, спрашиваю:

- она че, с тобой ради этого спала
- да вряд ли, мы с ней в последнее время не спали, все к разбегу шло, в принципе я на нее не в обиде. Потом она подошла, попросила вот сына в сад отводить, у нее больше не кому, мамка у ней старая, еле ходит, а мне не сложно, он собирается сам, я в домофон звоню он одетый выходит, по пути на работу завожу, забирает она сама. Предлагала деньги за это, но я отказался. Пацан прикольный у нее, дядя Санька меня зовет.

Еще немного поболтали, на том и разошлись. Ситуация в принципе нормальная, просто захотелось поделиться. Город у нас маленький, скучный.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть