Зеркало



08 октября, 2021

Мерзкие откровения

До блевоты!!! Шесть лет в браке. Муж никак не научится смывать свои высморканные сопли с раковины. Как я только ни просила и ни тыкала его… Бесполезно. Меня аж до дрожи пробирает, когда в очередной раз вижу комки соплей. Нашла выход: смываю без зазрения совести его зубной щёткой. И ему рассказала. Больше не гадит в раковину.

Когда мне было десять лет, отдыхал у бабушки в деревне. Однажды вечером я ей пожаловался, что у меня в попе чешется. Она сказала, что это глисты, и их нужно уничтожить. Очистила чеснок и дала мне одну дольку со словами, чтобы я её засунул себе в попу, они нажрутся чеснока и сдохнут. Я так и сделал. Ещё меня удивляло, что в попе может кто-то жить – там же темно и сыро. С другой стороны: я думал, что там тепло и не страшна зимняя стужа, и еды для них навалом.

Жила с молодым человеком. Строил из себя чистюлю. Однажды зашла на кухню, а он ссыт в раковину, полную посуды! Я была в шоке. С тех пор у нас одна сковородка с вмятиной.

Когда что-то застревает в зубах, откусываю кусочек ногтя и выковыриваю еду им — очень удобно.

Решили с друзьями (на тот момент ещё друзьями) снять на пару двухкомнатную квартиру. В одной комнате я, в другой — дружок со своей девушкой. Вечером ужинали, шутили и пошли чернушные шутки, которые привели нас к спору, что этот друг не сможет насрать на стол в моей комнате. Ну, я думал он нормальный человек, к тому же спор не сулил победителю ровным счётом ничего. Вернулся я на следующий день с работы и охренел.

Косил мотокосой себе газон. Закончил сие занятие, тут подходит ко мне соседка, немолодая уже женщина, и просит покосить ей перед двором лужайку. Почему бы и не помочь? Отказался от оплаты, кошу ей траву, а маску с собой не взял, забыл. Ну, думаю, покошу так, лень возвращаться. И тут под леску попадает здоровенный такой кусок собачьего говна… Размотало везде! И мелкими брызгами по лицу тоже.

Мой бывший парень бросил меня со словами, что у него рак лёгких, и он скоро помрёт. Поэтому надо осчастливить ещё много других девушек, которые нуждаются в его ласке и любви. Прошло шесть лет, этот симулянт цветёт и пахнет, даже жениться умудрился. Но так по-геройски меня ещё никто не оставлял.

Решила я однажды зайти к знакомой без предупреждения, сотовых тогда еще не было. Захожу, звоню в квартиру, и что-то меня дёрнуло встать не перед дверью, а на ступеньках. Вдруг резко открывается дверь, явно с ноги. Грохот, штукатурка сыпется. Стоит её муж, пьяный. Я даже забыла, зачем пришла. Спрашиваю: "Зачем? Почему так дверь открываешь? А если бы я на площадке стояла? Ты бы убил меня нафиг". На что получаю шокирующий ответ: "К сыну стали часто дети в гости приходить, задолбали". Я в шоке "Дети"! Он бы убил дверью ребёнка!!! Причем осознанно и намеренно. Больше я к этой знакомой не ходила.

У меня есть собака и шиншилла. Они очень любят таскать и разрывать мои прокладки. Причём могут залезть в ведро с мусором и распотрошить их по всей квартире. Но последней каплей стало то, когда сестра пришла вечером домой, и по всему полу были разводы крови, а в уголке лежит что-то белое и полностью в крови. Сестра подумала, что собака загрызла шиншиллу, просто она белая. Таких криков я никогда не слышала.

Не могу кончить от обычного секса, а парень не согласен на эксперименты, только раком и в вагину, даже клитор тронуть нельзя. Спасает только фантазия, но в последние разы она увела меня куда-то слишком далеко. Кончила, представив, что член парня удлиняется, проходит меня насквозь и выходит изо рта. А я целуюсь с незнакомкой, и она сосёт окровавленную головку. Всё больше не по себе, то от бесцветного секса, то от страха перед фантазиями.

Ехала на дальнее расстояние в минивене, забронировала место рядом с водителем. Стояли очень долго на границе. Лето, жара. Я наелась каких-то печенек, отчего дико вздулся живот. Едем дальше. Совсем плохо стало, +40, кондиционер практически не работает - лучше уж окна открыть. И тут я понимаю, что это конец. Начинаю пердеть. Остановки делают ведь не по прихоти, а по часам. Да и кто остановится, если я хочу пердеть каждые 20 минут? Так и ехала ещё часов 6 в заперженном автобусе с открытыми окнами.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть