Зеркало



19 октября, 2021

4 способа позлить бывшую после расставания с ней

Не секрет, что большинство расставаний (или разводов) инициированы женщинами. Это данность современного мира, в котором у женщин есть право выбора (и выбора большого, достаточно зайти на любой сайт-знакомств и убедиться в этом) и нет никаких последствий (а в случае развода одни лишь плюсы).

Сегодня всё больше расставаний по надуманным причинам, в которых женщины, стараясь оправдать уход к другому, рассказывают сказки в духе:

Знаешь, я тут поняла, что больше ничего не чувствую. Ты очень хороший, я тебя недостойна. Я верю, что ты обязательно встретишь ту самую, лучше меня.

Чтобы женщина призналась, что она не самая лучшая - вот уж потеха. Мужчины этому верят, ищут проблемы в себе, бросаются с головой в омут новых отношений, где новая женщина раскручивает его ещё сильнее. Такой вот замкнутый круг.

Нет, я понимаю, что есть пары, в которых решение разбежаться было обоюдным, но речь идёт именно про расставания с нотками негатива. Что можно сделать с такой бывшей? Как её позлить, чтобы она если не пожалела о решении разойтись, то хотя бы разозлилась?

Есть несколько способов.

1. Общение с её подружками.

Это только в сказках существует женская дружба, способная выдержать любые обстоятельства. На деле же всё куда проще. Сколько я слышал историй, в которых рассказывалось о том, что женщина решила отбить парня или мужа у своей подруги. Что в таком случае говорить про общение с её бывшими.

Найди красивую подружку своей бывшей и начни с малого. Поставь лайк. Оставь комментарий. Напиши, что ты считал её симпатичной, но из-за отношений не давал симпатии раскрыться. Мило пообщайся и предложи встретиться. Во время встречи расскажи о расставании со своей точки зрения. Женщинам вообще нравятся такие вот истории из разряда мелодрам.

Когда бывшая узнает, что ты не грустишь по ней в одиночестве, а переключил внимание не просто на другую, а на её подругу, это её хорошо позлит.

2. Поведать свою историю всему миру

В этом способе охват увеличивается. Ладно, со «всем миром» я перегнул, но современный мир позволяет рассказать свою историю через социальные сети на очень широкую аудиторию. Поведай её во всех красках, правда, имени не упоминай.

Важное уточнение: расскажи историю максимально честно. Приукрашивать её красивыми речевыми оборотами можно, а вот обманывать не рекомендую.

В этом способе сработает тонкий момент: вроде бы, имени ты не называл, но люди из твоего окружения поймут всё без слов. Бывшую же разозлит, что ты, якобы, вынес сор из избы, но в то же время предъявить она ничего не сможет, поскольку её имя не фигурировало в рассказе.

3. Измениться в лучшую сторону

Женщины могут сколь угодно отпираться, но в их головах есть чёткое ранжирование мужчин по успешности (с женской точки зрения):

Так, Вася работает на заводе, получает сорок тысяч, своей машины нет - 3 балла.
Миша владелец сети магазинов, хороший доход, есть машина и квартира - 95 баллов.
95 > 3, следовательно, я выбираю Мишу.

Я очень сильно упростил, но именно так современные женщины выбирают мужчин - они анализируют несколько параметров вроде заработка, наличия квартиры или машины, готовности вкладываться (естественно, финансово) в отношения, и на основе этих показателей распределяют мужчин в своём рейтинге.

Твоя задача - улучшить этот незримый показатель и стать лучшей версией себя. Поверьте, ничего так не злит бывших, как мужчина, который после расставания значительно преобразился. Женщины любят считать себя незаменимыми, а тут после разрыва у тебя стала выше зарплата, появилась новая машина, куплена квартира. Со стороны это выглядит так, словно после расставания скинули балласт.

4. Сойтись, а потом исчезнуть

Немного некрасивый приём, но я не делю мир на чёрное и белое, и понимаю, что в каких-то ситуациях он полностью оправдан.

Этот приём чаще всего используется в комбинации с третьим. Когда женщина видит, что бывший стал лучше всех тех мужчин, которые окружают её в обыденной жизни, она ищет встреч под надуманным предлогом.

Привет, как дела? =) Давно не общались, вот мне стало интересно, что у тебя нового.

В действительности женщина прекрасно осведомлена обо всех изменениях в твоей жизни. Она знает, что у тебя появились ресурсы, а что мужчина должен делать с ресурсами? Правильно, вкладывать в женщину (это шутка, ни в коем случае так не делайте).

По сути, для общения тебе делать ничего не нужно - она всё сделает сама. Внуши ей ложную надежду, что ты заинтересован в общении, а через неделю-две резко его оборви. Бывшая, которая поверила в возможность начать всё сначала, поймёт, что над её «чувствами» просто посмеялись.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть