Зеркало



26 октября, 2021

Знакомая дама жалуется: «Мужчины перестали подкатывать!»

Мужчины не хотят больше ухаживать за женщинами по тем же причинам по которым женщины не ухаживают за мужчинами: ибо унизительно. Плюс страх отказов и последующее падение самооценки.

Причем в отличие от мужчин, не все из которых эту унизительность осознают, женщины осознают ее все поголовно. Они прекрасно знают что управляет отношениями, извлекает из них выгоду и устанавливает правила та сторона, которой отношения нужны меньше. И женщины готовы на все, в том числе на многие годы ожиданий ради того чтобы именно эту сторону занять. Потому что быть призом куда выгоднее и комфортнее. А быть заинтересованной и заслуживающей стороной как-то не очень круто. И занять заинтересованную сторону очень просто: достаточно спалить свою нуждаемость инициативой. И все.

Стоит познакомиться, пригласить и оплатить, как сразу включается правило "тебе нужнее, ты и старайся", а королева, осознавая свою тебе нужность посидит на пьедестале, "пооценивает" твои старания и повы*бывается. И близость пооттягивает как можно дольше. Все это мужчины наконец-то начали осознавать и не хотят больше быть попрошайками женского внимания.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть