Зеркало



01 ноября, 2021

А на каких условиях вы имеете своих любовниц?

Господа, вопрос у меня возник интересный, нужны дельные советы и точки зрения по поводу этого серьезного вопроса.

Я женатый человек, двое детей. К браку и созданию семьи всегда относился и отношусь весьма серьезно - с женой надо прожить всю свою жизнь, преодолевая все трудности и от того отношения и любовь с годами только крепче.

Когда мы были моложе, не было детей я не понимал зачем мне другая женщина, любовница, ведь меня все устраивало в постели с моей возлюбленной, но потом пошли беременность, ребенок, вторая беременность, второй ребенок, гормональные сбои, усталость, депрессии как с ее так и с моей стороны и прочие факторы.

Я пообещал себе в молодости не изменять жене, не давать ей повода во мне усомниться чтобы не шатать ее психику и она не растрачивала свои нервы на эту тему. Но со временем сознание трансформировалось, большую роль сыграли длительные периоды отсутствия близости с любимой из-за приведенных выше причин.

И вот, на работе встретилась мне девушка, мы с ней пересекаемся 3-4 раза в день, перекидываемся общими фразами и я чувствую обоюдную симпатию. А еще я чувствую огромное влечение к ней. Да при ее виде у меня просто в штанах дымиться начинает, думаю она это тоже чувствует. Были в течение жизни девушки, которые мне нравились, но таких чувств как к этой я не испытывал наверное никогда. Я просто влюбился в нее как 13-летний пацан со спермотоксикозом и уже себя плохо контролирую в ее присутствии если честно.
Я полагал что надо перетерпеть месяцок-другой и все вернется на круги своя, но я ошибся, поскольку с течением времени влечение мое лишь усиливалось.
В конце концов инстинкты и биохимия в мозгу берут верх и у меня созрело твердое решение завалить эту лань в постель. Но тут в голову пришел реализм, рационализм и критическое мышление, вызывая вопросы на которые у меня в виду отсутствия подобного ответов нет. Поэтому пишу сюда чтобы услышать мнения состоявшихся опытных мужчин, конечно же умных женщин.

Девушка эта чуть старше меня, она не замужем, без детей, но я твердо уверен в том что как и любая девушка мечтает о создании семьи с надежным мужчиной который ходит на работу, зарабатывает деньги, вывозит всю семью в Анапу раз в год, а по вечерам гоняет танки и читает Яплакал. И тут рождается первый вопрос-сомнение: какова вероятность того что из любящей нежной любовницы девушка может превратиться в мощного носорога, сметающего на своем пути всех людей, принципы и нормы поведения чтобы достичь своей цели и забрать мужика из чужой семьи себе?

Второе – не очень охота сажать себе на шею еще один источник каких бы то ни было проблем. В моем понимании логично, что если встречаешься с женщиной то по мере возможности надо участвовать в ее жизни, решать проблемы, но я не хочу. У меня нет времени решать проблемы еще одной женщины.
Денег могу дать, но это уже проституция.

Так вот, господа дочитавшие до конца, поделитесь опытом, мужчины и женщины как вы встречаетесь с партнерами на стороне? О чем вообще говорите, чем кроме удовлетворения своих похотливых демонов занимаетесь?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть