Зеркало



04 ноября, 2021

Дорогой, я ушла лечить рот

Небольшой медицинский центр. Приболел администратор и на ресепшн ее вышла подменить помощница учредителей клиники. Небольшой опыт работы администратора у нее есть.

Звонок по телефону, на проводе разгневанный, взбудораженный мужчина. Сразу начинает разговор на повышенных тонах.

Далее: звонивший мужчина - М, подменный администратор - А.

М - Дайте мне к телефону врача-стоматолога Петрова!

А - Врач занят, а что случилось? Может я вам могу помочь?

М - Я муж пациентки Ивановой! Что вообще происходит?!! Моя жена протезировалась у Петрова, закончила еще полгода назад, но ее постоянно что-то беспокоит. Все болит у нее после вашего протезирования, все ужасно!!! Она ходит к вам на прием каждую неделю, как на работу, а ваши врачи поправить ничего не могут! Только обещаете! И деньги с нее постоянно дерете, каждый прием! У вас вообще гарантии не работают что ли, почему вы постоянно требуете с нее деньги за прием за исправление своих же косяков?! Позавчера она опять у вас была, и ничего ей опять не исправили! Дайте немедленно мне этого врача сюда, я сам с ним сейчас разберусь!!!

А - (растерялась, разволновалась, смотрит по компьютеру карточку пациентки) Подождите! Тут, наверное, какая то ошибка??? Иванова была у нас в клинике полгода назад, закончила лечение и больше не приходила....

М - (после долгого молчания) Ах, вот как...

И кладет трубку.

Администратор выдохнула. Но через несколько минут начала понимать, что она что-то сделала не так. Еще через пару минут пришло осознание. Прибежала в легкой панике к главному врачу, рассказывает эту историю. Ситуация крайне неприятная.

Вечером в клинику звонит весьма расстроенная пациентка Иванова: - Эх, вы... Как же вы так могли?!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть