Зеркало



23 ноября, 2021

Секс вне брака, или размачивание чужих сухарей. Правда ли это?

Братцы, категорически всем здрям!

Истрия не моя, а лучшего институтского друга. Для удобства повествования далее от первого лица.
Вопщем закончил я экфак, и всю жизнь в женских коллективах. Сам женат, дети то да сё. Но был у меня определенный плюс. Моя одинокая тётка с квартирой в Ярославле нашла мужа в Москве и уехала к нему. Я остался смотрящим, платил квартплату много лет из её переводов.
А так как я работал в женских коллективах, то очень много общался с феминами. Посредственных оставим за скобками, но были в моей жизни ахуенные ( их не очень много, но они были) . У всех как у одной похожие жизненные истории. Сами они выигравшие в генетическую лотерею. Нереально ахуенные, но их заметили вовремя деловые ребята. Красивое ухаживание, цветы, забота и прочее прочее. Вопщем дело заканчивалось браком.
А потом вполне приличная работа, но оказывался я, охуевший и относительно беспардонный.
Рано или поздно мы оказывались на совместных праздниках, корпоративы, днюхи, новые годы.

Так сложилось, что по старой юнешеской привычке подкатывал яйца и мне отвечали, хотя сам не Брэд Пит.
Я чес слово, не знаю почему это происходило, то ли они боялись потерять свою упущенную молодость, то ли хуй его знает. Но мне разрешалось в кексе гораздо больше чем мужьям. И задним числом и в устной форме, все совершенно откровенно и без табу, хотя было видно, что в браке они этого не практикуют.
Фишка в том, что с каждой было лишь несколько раз. Мол я попробовала иную жизнь, мол было хорошо, но муж и дети и прочее, но больше ни ни... Все хорошо в меру...

И это при всей видимой благополучности их семей и кристальной репутации супругов.

Как думаете, бывает ли верность в браке, или это миф в который все лишь верят??!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть