Зеркало



26 ноября, 2021

"А давайте лучше меня так разыграем" (с)

У нас в школе тоже дарили валентинки через тайного Валентина и самый пик их популярности был всегда на 7-9 классы, именно в них обычно случались разного рода сердечные драмы, по типу я люблю его, он другую, она другого и так по кругу.

Помню, на меня обиделась подруга по классу за то, что мальчик, который ей нравился подарил мне валентинку лично в руки, хотя я ждала совсем от другого человека. Ну короче по классике.

А вот с 10 класса наши параллели объединили, к нам пришли новенькие и как-то так получилось, что большинство девчонок совместно начали измываться над одним пацаном.

До этого его часто абьюзили парни, он был очень тихий, застенчивый и мало с кем разговаривал, но после того, как за него взялись девчонки, они отстали и больше его не трогали.

Только девчонки взялись не по классической схеме чмырить или обижать, а наоборот, делать вид что все они просто по уши в него влюблены.

Они звонили ему на домашний и дышали с попискиванием в трубку.

Когда его вызывали к доске, то по классу проходила волна воздыханий с томными "ааааа", по типу как в Гарри Потере кубок огня, когда академия Шармбатон себя презентовала.

Они выкрикивали его имя с признаниями в любви и даже устраивали "драки" за его сердце.

Он всегда стоял у доски просто бардового цвета, но улыбался.

Некоторые учителя злились, но были и те, кто просто ржал почти в голос над этим.

А на день СВ ему подарили просто "тонну" валентинок, частично купленных, частично сделанных своими руками.

Девчонки пришли в школу до 1 урока с 3 полными ящиками (в таких еще картоху хранят) валентинок и в течении всего дня они его буквально осыпали.

Он скрывался от них как мог, но они в прямом смысле бегали за ним все перемены.

Я дружила с этими девчонками, но участия не принимала, мне было неловко.

Не смотря на то, что все понимали, что это прикол, парень к выпускному оперился и даже начал отвечать, а на самом выпускном сфоткался с каждой девушкой отдельно и довольно смело их обнимал.

Когда его спросили, не обижается ли он и трудно ли было, он ответил - " я знаю, что это был прикол, но буду всем рассказывать как правду!"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть