Зеркало



29 ноября, 2021

Моя жена инопланетянка

Всегда замечал странности за супругой, ну например, она не срывает бирки с одежды, или, например, если бирка уж слишком большая, может ее оторвать, но сама пластиковая ножка может остаться и болтаться годами! Никакого дискомфорта, со слов жены, она не приносит. Сразу хочу сказать, это не тот случай как делают некоторые особы, когда можно поносить одежду с бирками и на авито выложить - типа новое. Я могу случайно обнаружить пластиковое крепление (ножку) на блузке в районе шеи, как оно не царапает ее кожу я не понимаю. Мы смеемся по этому поводу, она отшучивается. Как бы я к этому уже привык.

Но вчера... был особый случай. Я возился с мелким, а супруга мыла посуду. И мне надо было смыть краски с руки, я как сунул руки в воду - а она кипяток! У нас газовый котел, температура внушительная выставлена.

Ну и стандартно, горячую воду разбавляем холодной, а тут холодная то и не включена вообще. Как она в кипятке мыла посуду я вообще не понимаю. Не, ну может быть вода текла на тарелку, а не на руки, в общем нет у меня объяснений.

Кажется она спалилась окончательно, если не выйду на связь - теперь знаете, откуда ноги растут!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть