Зеркало



08 декабря, 2021

Детские психотравмы

Решила напомнить ужасную историю из детства.
Я до 10 лет большую часть времени жила у бабушки с дедом на Алтае, мне дальневосточный климат не подходил. Бабушка меня привозила каждый год на пару месяцев во Владивосток, повидаться с родителями. И вот, когда мне было года 4, мы с бабушкой опять приехали в гости.
Однажды бабушка повела меня гулять, а в это время пришел со службы отец, которому кто-то подарил двух больших камчатских крабов. Живых. Сдал маме добычу, и пошел отдыхать в ожидании крабового мяса. Мама поставила кипятиться воду, а крабов засунула в ванну.
Пока мама возилась на кухне, бабушка привела меня домой. И отправила мыть руки...

Эта картина до сих пор стоит у меня перед глазами.
Я открываю дверь в ванную - и на меня выбегают два огромных паука мне по пояс. Если не больше. Эти ебучие крабы выбрались из ванны, и решили спасаться бегством. И как, блядь, ломанулись прямо на меня!
Сказать, что я орала - ничего не сказать. Я же была алтайским ребенком, и крабов даже на картинке не видела. Зато видела пауков. Для меня это были именно огромные пауки.
Меня спасли, кое-как успокоили, крабов казнили и сварили.
А потом родители не придумали ничего педагогичнее, чем сказать:
- Кушай, детка, это те пауки, которые на тебя напали, - и протянули мне красную лапу с клешней.
Вот это был окончательный пиздец. После него меня вообще долго успокоить не могли.
Возможно, поэтому у меня теперь непереносимость морепродуктов. Такое бывает из-за психологической травмы. Но я не выношу даже запаха любых моллюсков, морских гадов, и не могу чистить рыбу. До обморока.
Еще я очень долго не могла пить виски. Только в прошлом году начала. Тоже психологическая травма. Но уже взрослая, и я вам про нее не расскажу.
Вот так и становятся авторами хоррора. )))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть