Зеркало



15 декабря, 2021

Ирония судьбы...

В Канаде в одном из заповедников жил Гризли. Всё бы ничего, но он был альбинос.

Как–то на белого гризли вышли туристы, и подумав что это заблудился белый медведь вызвали друзей — гринписовцев.

Те не долго думая шпульнули в альбиноса–гризли паралитической ампулой, и собрав волонтеров, переместили медведя на Аляску.
Якобы в свой ареал.

И довольные сами собой разошлись по домам. А вот тут началась чистая жесть.

Медведь Гризли не приспособлен лежать в ледниках и морозе. По этому он начал выходить к людям. А люди на Аляске тоже не дураки, видят что это какой–то не правильный белый ведмедь, да и вообще лично с ним незнакомы.
Вызвали местных зоологов. Зоологи тоже не дураки, у них каждый белый медведь на отпечатках пальцев и лично симпатичен. Да еще и с датчиками. Пересчитали местных по каталогу — таки да. Не местный. Притом сам мишка в полном охуеваторе от происходящего: вчера жил себе тихо спокойно в тундре, а потом набежали люди и он проснулся в ледниках и Северном Сиянии. И кругом кстати тоже люди. Вот это поворот!Короче, значит догадались наши зоологи пробить лишнего медведа по базе — так и есть:
Канадские зоологи ищут своего невесть куда пропавшего Мишку–Альбиноса.

Быстренько договорились, медведя еще раз шпульнули усыпином, и спокойно вертолетом переправили назад, в Тундру.

Мишка проснулся и обрадовался что ура! Наконец–то в знакомых местах! ха–ха!

Но не долго музыка играла.

На Белого Медведя в Канадских Лесах наткнулась очередная партия туристов.
Естественно все подумали что это не Гризли — альбинос а Белый медведь который хрен знает каким чудом забрел с Полярного Круга в леса.
Вызвонили зоозащитников.

Те не долго думая шпульнули Медведа снотворным, оплатили вертолет с клеткой, и запроторили несчастного опять на Аляску. Туда, к снегам и льдам.

Медвед проснулся в полном ужасе!

Не смотря на то что Гризли очень грозный хищник, но он не умеет жрать лед и добывать тюленя! У Мишки случилась паника, и он пару дней рыл себе берлогу, где и нашли его местные туристы затравленного и с ужасом в глазах.

Цепочка событий развивалась повторно:

— Але, это Канадский заповедник? У Вас Пропал медведь альбинос? да? Тогда высылайте вертолет, у нас тут плюс один. Транквилизаторами накормили, а как же!

Когда медведь оклемался опять у себя в зеленых лесах Канады, он долго не мог придти в себя – не верил что это не минус 50 и отсутствие жратвы, а все таки изобилие ягод и грибов!

С тех пор Канадские волонтеры везде где только можно обнесли территорию проживания Мишки такими табличками:

— Это не Белый Медведы! Это Гризли — Альбинос. И если кто то захочет его вернуть на Аляску, мы лично всей толпой будем вас мудохать! Оставьте Медведа в покое!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть