Зеркало



17 декабря, 2021

Почему девушки на первое свидание стараются вытянуть в ресторан. Им нечего есть?

Периодически знакомясь и приглашая куда-то девушек натыкаюсь на такое: "ой, не хочу гулять: холодно (жарко, сыро, грязно). Давай лучше сходим куда-нибудь". Под куда-нибудь подразумевается то место, где вам придется потратить на девушку деньги. Например кафе, ресторан, кино и тому подобное.

Видимо по количеству потраченных денег и будет оцениваться мужская привлекательность. Я не жадный, мне нравится гулять и я готов взять кофе с собой для девушки на эту самую прогулку. Если холодно, то я готов посидеть в кафе, ресторане и попить там кофе. Я естественно могу заплатитьи за себя и за девушку.

Но я решительно не понимаю, почему я должен оплачивать ей еду?

Ладно, допустим я по каким-то нормам "должен завоевывать" женщину. Но я на первом свидании не хочу ее завоевывать. Я хочу ее просто узнать и пообщаться. Если мне что-то не понравится, то второй встречи не будет. Так же поступит и она, если ее что-то оттолкнет.

Мне ведь не 18 лет, я не собираюсь бегать за каждой с целью повысить самооценку. Сегодня я и сам могу выбирать. А мне предлагают первую встречу провести в кино. Зачем мне кино, я же хочу узнать тебя и поговорить с тобой, а не потратить на тебя деньги, чтобы добиться твоего одобрения. Мне не нужно твое одобрение.

Зачем же девушки пытаются заставить мужчин потратить на себя побольше денег (не все, а некоторые). Видимо это как у парней - гонка за количеством. У девушек же гонка за подарками и ресторанами. "Ах, Мариночка, он каждый день водил меня в дорогой ресторан и дарил подарки. Вот это мужчина!".

И на мужчину ей тут плевать. Когда у девушки есть такой парень (парни), которые тратят на нее много денег, то у нее появляется множество историй в которых она представляется как богиня за которой бегают поклонники. Подруги завидуют, самооценка повышается.

Всё просто, мужчина воспринимается как функция, источник ресурсов, мужчина должен доказать что он раб и готов служить своему новому хозяину, тот мужчина, который исполняет все желания хозяина, получает звание "настоящий" и ему показывают писечку, и то когда баба решит.

Поэтому никогда нельзя платить за чужую бабу, которую ты тем более видишь впервые. Если голодная, пусть работает и кормит себя. А за член и оргазм это она должна тебя обхаживать и подарки дарить.

Нищебродки вообще не достойны создавать семью. Нельзя им дарить семя, которое они не смогут растить и содержать. Ты же не хочешь, чтобы твои дети росли с бедной мамкой и не доедали. Женщина должна доказать,что подходит для рождения твоих детей.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть