Зеркало



24 декабря, 2021

Когда думаешь, что женщина, пока не сходишь к врачу ...

О чем вы думаете, когда слышите слово «сюрприз»? О подарке на Новый год? О неожиданной встрече с друзьями после долгого расставания? О приятном стечении обстоятельств?

Если это все, что приходит вам в голову, вы ничего не знаете о сюрпризах!

У женщины из китайской провинции Чжэцзян заболела лодыжка, и она решила обратиться к врачу. Врач осмотрел ее и говорит: «Кстати, дорогуша, а вы знаете, что вы на самом деле мужчина?» «Ну слава богу, — обрадовалась женщина. — А то мы с мужем все никак понять не можем, почему я не могу забеременеть, несмотря на бесконечные попытки!»

А все очень просто: у нее (или него?!) диагноз «врожденная гиперплазия коры надпочечников», которая ведет к нарушению развития половых функций. В результате гениталии у нее такие, что сходу непонятно — мальчик это или девочка. У нее (или него?!) нет ни матки, ни яичника, но и члена тоже нет. Теперь будет думать, какой пол себе взять. Может выбрать любой (но только из двух)!

Мужу, конечно, сначала будет немного не по себе…

Зато наша героиня (или герой?!) вполне укладывается в современную повесточку. Пусть у нее (него) и не будет ребенка, зато теперь она (он) по праву может претендовать на место в совете директоров какой-нибудь глобальной корпорации!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть