Зеркало



28 декабря, 2021

Все бабы козлы или нет?

Всем привет, я на лавры кочета не претендую, но есть так сказать вопрос к знатокам. Тем кто давно в браке и есть реальный совет по делу.
Сразу скажу что не писатель и за ошибки извиняюсь.
Суть такая, с женой 10 лет вместе, ребёнку 2 года. На детской площадке дружим с несколькими семьями у кого дети такого же возраста. Есть одна пара, муж аргентинец жена с Украины. Я сам русский жена родом с Украины. Ну вот с этой парой мы нашли общий язык и вроде норм общаемся и есть какие то общие интересы. Я простой работяга, так сказать средний класс. Те ребята хорошо обеспеченны так как муж имеет хороший бизнес. В один момент с деньгами стало туго и я поехал так сказать на вахту в другой город на пару месяцев. Приехал все ок, но как то странно жена стала вести. То вдруг решила причёску сменить, то стала на площадку краситься и все такое. Вроде бы все хорошо, но часто стало в разговорах проскальзывать что я типа мало зарабатываю и не даю ей рости как личности. Хотя я не заставляю ее работать, даже говорю что лучше сиди с ребёнком пока 3 лет не исполнится.

На днях стала мозги выносить, сказал ей дай свой телефон почитаю твои смс, а то чет ты мозги часто делаешь. И заметил в переписке с тем аргентинцем, что он написал ей, мол ты классная, если бы была другая ситуация то я бы хотел быть не просто друзьями. Жена отшутилась в ответном смс и сказала что только друзья.
Вот это меня и задело, это что измена? Ну в плане любящая жена написала бы ты еблан, у меня есть муж и все такое. А тут просто отшутилась….
Наехал на неё стала отказываться что типа че такого и я себя накрутил…
Вчера родители того парня сказали моей жене, если муж будет работать на НГ приходи к нам в гости с ребёнком. Это меня пизлец как выбесело. Ну мол не нас как семью зовут, а ее если я буду работать.
Я ушёл на работу и не знаю теперь как домой возвращаться. Ну в плане на душе мерзко. Понимаю что у них ничего не было. Но, постоянный разговоры что у нас с доками щас жопа. Я в ожидании грин карты, а из за ковида этот процесс растянулся хер знает на сколько. А тот парень гражданин. Я зарабатываю не так много, но для моего статуса нормально и даже может больше чем другие.
Короче в этих любовных делах нехера не знаток и что делать и как поступать не знаю.
Реально накрутил или это первый звонок к тому, что мне ищут замену?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть