Зеркало



12 января, 2022

Как намекнуть женщине, что у меня большой х..?

Жена сразу знала, что у меня большой хуй. Подруги рассказали. Никакой интриги и сюрпризов, она знала на что шла и хотела этого. Поэтому ебля была на первом свидании, тогда же я и понял, что она женит меня на себе.

В прошлом декабре мне подвернулась баба из другого города. Как вы понимаете общих знакомых у нас нет, и спросить ей обо мне некого. Баба - шик: 34 года, 50-55 кг, 160 рост, лицо дерзкое, умное, вся такая миниатюрная, фигуристая.

Сошлись мы с ней на юморе. Посидели, пошутили, рассказали друг о друге. Встретились ещё. Она в Одессу по работе приезжает раз в одну-две недели. Остальное время - редкие разговоры по сотовому, ибо жена не дремлет(я люблю тебя, пупсик, прости). Но тут хуй требует мяса из чужой тарелки.

И эта мишень значит заявляет, мол, что у неё давно никого не было, что пуританка, что её ранили и теперь ей трудно кого-то к себе близко подпустить, подарков ей не нужно, нужно общение, понимание, время - времени не знает сколько. А мне лень вот это вот всё. Я просто хочу её выебать пару раз и вернуться под уютный каблук жены.

Раньше было проще: вот хуй вам в руки, суйте его себе куда хотите, мадам.

Эта же интеллигентная, тонкая натура, от мата морщится, от шоканья фыркает, от вульгарностей бледнеет(лучше бы краснела). Но по глазам видно, что ебётся как в последний раз, с надрывом, с эмоцией.

Подскажите, коллеги, как мне сократить этот длинный путь к её мидии с неопределённого до 18 см? Может есть у кого идеи или опыт?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть