Зеркало



14 января, 2022

Почему мужчины, чем старше становятся, тем больше хотят от отношений?

Я РСП, достаточно приятной наружности, с хорошей фигурой, 30+, работаю на двух работах. Не ищу серьезных отношений, но иногда хочется «чисто для здоровья» да и вообще для взаимоприятного времяпровождения встречаться с мужчинами.

Так как дома я не одна, то предпочитаю встречаться на нейтральной территории без взаимных обязательств. Времени на знакомства в реале нет, поэтому обычно знакомлюсь, как и большинство наверно людей сейчас, в интернете. Как наверно уже понятно, то пишут или сильно моложе, или намного старше. Предпочитаю вторых, но чем дальше, тем больше охреневаю с них.
При абсолютно ничем не примечательной внешности данные товарищи настолько уверены в своей неотразимости и исключительности, что порой не знаю – смеяться или плакать.

Как пример – последний мужик 50+ лет сначала сам набивался на встречу, вроде прошло все хорошо. И началось – какие-то условия, постоянные сообщения по стописят в день, расспросы о бывшем муже, о родителях, о работе. Сам с упоением рассказывал про своих собак, бывшую жену и дочь. Для чего мне данная информация? Вроде же договорились без обязательств? Нет же! Уже и намекала ему, что пора завязывать – не понимает, еще активнее строчил, еще и учить начал как и что делать, кому и что как говорить. Как маньячило какой-то. Начал рассказывать своим друзьям и знакомым обо мне, как будто у нас отношения, а не поебушки по выходным. В итоге пришлось жестко его опустить на землю – устроить концерт попрошайки и продинамить, а чтоб добить наверняка еще и поистерить.

Так в итоге он еще и разозлился, что я ударила его по самолюбию и всем об этом рассказал.

Так что же вам надо мужчины? Отношений от вас не требуют, в жизнь к вам не лезут , только секс – что опять не так? Почему вы думаете, что вправе учить взрослого постороннего человека как и что ему делать и как себя вести? Провели ночь – до свидания, но нет же, вам опять не так! Так вас тоже не устраивает – самолюбие задето.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть