Зеркало



18 января, 2022

Почему мужик должен по факту?

"Мужчина должен то. Мужчина должен - сё." - так говорили, хоть и завуалировано, почти все женщины на свидании. Я а меру упитанный мужчина, в самом расцвете сил, думал найти адекватную женщину для создания ячейки общества, а меня рассматривают, как сырьевой придаток... И ладно бы что то в замен предложили, но нет! Самая, что ни есть, обычная женщина, с приплодом от неизвестной мутной личности, с кучей проблем... А если на ЯП создать тему? Что? А вот что: сейчас придут женщины в комментарии и начнется старая песня: а ты ей зачем? Ты должен то, ты должен все?

Почему мужик без детей, без алиментов, что то должен бабе? Почему мы не должны быть на равных? Кто вам это в голову положил? Женщина с возрастом только стареет, жирнее и дуреет, но она все равно почему то уверена, что мужик должен быть богат, красив и без детей. И с радостью возьмёт ее, кучу ее детей и всё равно ещё должен останется.

Женщины где ваша городость? Почему вы постоянно стоите с протянутой рукой? Это же выглядит, как побирательство! Не дай бог у женщины будет свое жилье или бузинес, так ты вообще тварь дрожащая должен перед ней лебезить и понять свою никчемность.

И отсюда у меня вопрос: кто им это внушил? Почему они почти все так думают? А как же феменизм? Почему я не стою с протянутой рукой, а ищу себе ровню? Ведь феминизм это не позволить мужику заплатить за себя же, а примерить шкуру мужика на себе и угостить мужика на свидании. Тьфу, как грязно и противно от этого. Да, есть ещё адекватные женщины, но на форумах и сз они явно не сидят...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть