Зеркало



20 января, 2022

5 несложных, на мой взгляд, способов, с помощью которых мужчина может проверить чувства своей женщины

Моё мнение таково - нормальные отношения невозможны без доверия. Вот только найти его в наши дни немного...трудно. Вчера обманула одна, завтра наткнулся на меркантильную, послезавтра познакомился с королевой, которой все должны и по факту обязаны.

Это легко может тянуться из знакомства в знакомство, и в один момент мужчина на опережение оттолкнёт чистую и светлую помыслами женщину.

Как же определить, что новой подруге можно доверять? Есть несколько простых, на мой взгляд, способов проверки. Если женщина их прошла - можно рассматривать её как вариант на что-то более серьёзное.

1. Режим экономии

Начнём с классики. Предложите своей подруге некоторое время пожить в режиме экономии. Никаких ресторанов. Никаких дорогих подарков. Никаких необдуманных трат ради неё. Аргументировать достаточно просто: временные финансовые трудности. Сколько продлятся? Неизвестно.

Если женщина с пониманием отнесётся к ситуации и предложит помочь - то верный знак, что выбор сделан правильно. Как правило, начнутся упрёки в стиле:

И что? Решай свои проблемы! Я достойна самого лучшего!
И всё в таком духе. Такие женщины обычно уходят из семьи при первых же трудностях, хотя на протяжении лет пяти пели о любви и светлых чувствах.

2. Попросить о помощи

Если вы спросите женщин о том, каким они видят настоящего мужчину, то одним из условий будет: Чтобы помогал!

И правда, женщины живут с установкой, что мужчина должен и по факту обязан отменить любые дела и примчаться по первому зову решать их проблемы. Если же мужчина посмел уделить время себе, то в его сторону сразу летят упрёки.

Сами женщины помогают с большой неохотой. Чаще всего звучит:

Ну ты же мужчина! Решай свои проблемы сам!
Собственно, что и перекликается с прошлым пунктом. Единственное исключение - мужчина, к которому они испытывают искренние чувства.

Вывод простой - попросите помочь. Не перегибайте и не просите что-то сложное - достаточно попросить занять пару тысяч или приехать к вам на другой конец города.

Если у женщины нет чувств, то и причин помогать она не увидит.

3. Поделиться секретом

В этом способе придётся раскрыть секрет. Подберите самый безобидный, расскажите своей женщине и понаблюдайте.

Если тайна быстро разойдётся по друзьям и знакомым, то новая подруга обыкновенная сплетница, которая не имеет хранить секреты. Если человек рассказывает чьи-то секреты другим людям, то очевидно отсутствие уважение. Искренне любящая женщина так делать точно не будет.

4. Обратить внимание на друзей

Не на её, а на своих. Мнение друзей никогда не бывает лишним, особенно в вопросе отношений. У многих мужчин на глазах розовые очки, а друзья помогут взглянуть на подругу под другим, более адекватным углом.

Эта проверка направлена не на саму женщину, но на её взаимодействие с вашими друзьями. Как она им? Не заметили ли они в её поведении нечто странного? А может быть, она забрасывала удочки на общение с ними, интересуясь финансовым положением?

Если женщина любит искренне, то и интересоваться друзьями она не станет.

5. Никакого ЗАГСа и проведение ДНК-теста

На конец я оставил самое интересное. Это проверка не требует от мужчины вообще ничего - всего лишь высказать данное предложение. А вот женская реакция укажет очень на многое.

Вообще начнём с того, что ЗАГС - это не про любовь. Вот серьёзно. Любовь - это нечто эфемерное, и после скрепления отношений узами брака нельзя утверждать, что любви стало больше на пять или пятьдесят процентов. Психологи же вовсе отмечают, что после после брака женщина утрачивает любовь и уважение.

Если есть настоящая любовь, то и никакой ЗАГС не нужен и никакие подписи. Всё остальное просто пыль и ерунда, и я понимаю, что женщины сейчас начнут:

А если мужчина любит...он по факту обязан...
и далее, далее, далее. Но в ЗАГСе просто нет смысла, начиная от приведённых выше доводов и заканчивая статистикой в 70-80% разводов.

Ладно. Женщины хотят гарантий в виде замужества. Если мужчина требует ответных гарантий в виде ДНК-теста сразу после рождения ребёнка - он не уважает свою женщину, слабый, неуверенный в себе и так далее. Как это работает? Почему мужчина должен что-то доказывать, а женщина нет?

Собственно, по этой реакции вы и поймёте искренность чувств женщины. Если любовь для неё действительно на первом месте, то она не будет настаивать на походе в ЗАГС и не откажется от проведения ДНК-теста ради любимого.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть