Зеркало



21 января, 2022

Две реальности (про баб)

В последнее время развелось тут столько бабосрачей многострадальных, аж жуть! Вставлю свои пять копеек!

Дело было вечером, в пятницу, собрались мы с мужиками побухать! Ну в процессе идет обсуждение куда поехать потом, чтоб бухло, бабы, танцы и веселье… Надо сказать, что нам всем чуть за сорок, большинство женаты, есть несколько холостяков. А один из наших совсем недавно развелся и говорит в шутку остальным: ну давайте учите, где и как вы свободных баб берете, чтоб на одну ночь или ненадолго, как пойдет. За пятнадцать лет брака подзабыл я это дело…

Ну, в этом деле недостатка в советчиках никогда не ощущается, понеслось! Все начали делиться опытом, даже я рассказал пару историй, как снимал баб двадцать лет назад, будучи студентом!

Затронули интересную тему. Иногда бабы приезжают домой, но потом включают заднюю и сваливают. Стали делиться мыслями, почему пьяная баба в ночном клубе (полюбому хочет) сначала соглашается, а потом по-быстрому сливается?! Протрезвела пока доехали? Не понравилось куда ты её привез? Слишком быстро и нагло стал приставать и вспугнул? Много разных было версий и предположений. И тут стали всплывать интересные закономерности. Стоит оговориться: из четырех холостяков двое живут выше среднего, доходы 200-400к. в месяц, как получится, свой бизнес и них. Свои новые частные дома в центральной части города, точки по 5 лямов стоят во дворе, все в порядке в общем. Назовём их буржуи. А двое других обычные мужики, 40-60 т.р и премия на новый год. Один живет в двушке в хрущевке, после мамы досталась, второй снимает однушку в новостройке. Самые среднестатистические холостяки 40+, как мне кажется. Этих назовем работяги!

И тут начались интересные нестыковки и разногласия! По мнению буржуев, все бабы умеют и любят танцевать стриптиз, если попросишь! Минет любит делать почти каждая! Бабы прямо так и говорят: «Я думала, что это противно, и никогда раньше не делала, но у тебя особая магия, ты не такой как все, меня прям тянет расстегнуть тебе штаны!» Прям так и говорят! В жопу любят давай каждая третья, а то и каждая вторая! Сами спрашивают: хочешь мне под хвост вдуть? Не стесняйся!

Работяги сказу сказали: ой, не киздите! Кому вы тут заливаете?! Бабы, в большинстве своем напыщенные твари, обычно, такая придет, на диван сядет, давай развлекай её, пои, слушай её жизненную историю и поддакивай, потом говори какая она вся разтакая, и как у тебя, при виде её прям сердце в груди застучало, а когда ты прикасаешься к её волосам/рукам/жопе, у тебя аж голова от волнения начинает кружиться! И, может быть, помимо классического секса, ещё и в рот возьмет! На стриптиз никто не соглашается, говорят, я тебе что, шлюха?! А некоторые прямо намекают, сначала лизни селедку, потом поговорим про минет и секс! При этом, намек, что надо бы тебе в душ для начала сходить, понимают и принимают не все!

Возникло очевидное расхождение в данных, полученных одним и тем же путем. В клубы они ходят одни и те же, бабы в этих клубах одни и те же, так в чем же дело? Апогеем данного дискурса стала одна общая знакомая, которая за пару лет знакомства умудрилась побывать у обоих буржуев и одного работяги. Каково же было удивление работяги, когда он узнал, что эта, весьма красивая и ухоженная женщина, занимается йогой, садится на шпагат и умеет исполнять разные интересные нумера! А в его хрущевке она просто разделать, села сверху, попрыгала на нем, слегка постанывая, потом выкурила сигаретку, оделась и ушла…

И пока знакомый таксист вез нам ещё 3 ящика пива, мы решили сделать выводы! Оказывается, сексуальная раскрепощенность женщин напрямую зависит от того, чем ты её поил в баре, водкой с соком или виски с колой! Когда она проходит в твой двухэтажный дом с джакузи, она сразу начинает хотеть сексуальных экспериментов и новшеств! А если во дворе стоит новенький паффайндер, у неё чуть позднее пропадет рвотный рефлекс при надавливании инородными телами на мягкое нёбо! Ну вот кто бы мог подумать, а? Ни в одной книжке по половому воспитанию подростков об этом не было ни слова! Да и все бабы говорят, что это не имеет никакого значения! Я думаю, это все буржуи наврали. Им кажется, что мы недостаточно сильно завидуем их благосостоянию, вот они все и придумывают! А вы как считаете?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть