Зеркало



02 февраля, 2022

Почему немки выходят замуж за русских?

Вот есть у меня корешок, можно сказать даже братишка-кум мой, крестник моей старшей. И что бы вы подумали, но его благоверная с тещей на пару запилили его вусмерть. Не буду рассказывать какие были методы и способы, но в итоге после 20 лет совместной жизни его отселили в другую комнату и начали настраивать против него детей. Так как кореш человек сугубо мирный и спокойный, образованный и интеллигентный, то после переговоров решили они расстаться, мол мы с детьми забираем квартиры две штука, а тебе благоверный кредиты на миллион триста тысяч.

Кореш держался молодцом, ругаться не стал, мол деньги еще заработаем, главное здоровье. Собрал манатки и ушел на съемную хату.

За границей на конференции по работе познакомился с очень милой тридцатипятилетней немкой, повстречался с ней полгода и вот недавно поженились.

Живут душа в душу, изъясняются правда на английском, но он усиленно его учит, как и она русский. На вопрос, почему русский? Она говорит, что только с русским чувствует себя комфортно и защищенной, потому что русские честны, благородны и открыты. У нее много подруг встречаются с иностранцами, кто-то живет в гражданском браке, но никто не живет с арабами и турками, ибо это зашквар. Хуже, коварней, лицемерней и лживей мужчин найти сложно. Сказывается восточная специфика и воспитание. Так-то вот.

P.S. И не надо говорить, что это частный случай, у меня дядька родной женился на австралийке, тесть приятеля женат на чешке, другой приятель женат на швейцарке и уехал в Швейцарию, приятель бати женат на кореянке из юк, но живут они тут в Москве.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть