Зеркало



10 февраля, 2022

Пошлые откровения

Всегда очень сильно возбуждаюсь. Иногда не могу даже сдержаться и кончаю, когда только член почувствую у себя между ног. Да что там член, я от прелюдии кончаю, обычных ласк. От возбуждения того гляди сердце выскочит. Парням это нравится конечно, а вот мне нет. Думаю обследоваться.

Случайно отправила откровенное фото недавно добавленному, малознакомому парню. Этот парень ответил настолько же откровенным фото. Не сдержалась, стала переписываться, и кончила от его слов о моей красоте. На следующий день парень снова стал писать, и требовать продолжения: результат тот же. Я вот понять не могу: то ли дура, то ли комплиментов не хватает.

Многим парням не нравится, когда девушки их царапают во время секса. Думала, мол, это же порывы страсти, круто же! Но когда я сама осталась с расцарапанной спиной, шеей и грудью, после ПАРНЯ, решила, что и правда такие порывы страсти нахрен не нужны.

Вернуть бы то время, когда мастурбация занимала меньше минуты! Быстренько довела себя до оргазма и дальше заниматься своими делами. А сейчас нужно именно очень сильно захотеть (иначе впустую потраченное время), потом поискать порно, такое чтоб прям нравилось, и ещё полчаса потом стараться. И не факт, что в восторге останусь(

Ненавижу бритые причиндалы парней, когда там до ужаса колючая щетина, словно ёжиком трахают.. Я потом без слёз не могу взглянуть на свою зону бикини. Всё раздражено и в красных точках. О минете в таких случаях я даже не думаю..

Парень. Люблю делать куни. Было много девушек, опыта должен был набраться в этом. Но ни одна девушка за всё время так и не сказала, что ей понравилось, да и не замечал ни у одной оргазм. Печально как-то.

Признаюсь, что меня очень возбуждают женщины на каблуках. Это безумно красиво. Получаю настоящее эстетическое удовольствие. Начал понимать коллекционеров женской обуви.

По здоровью без секса уже почти два года. Всё чаще снятся сны, как меня пускают по кругу все бывшие, или что я участвую в лесбийской оргии. А в реальности приличная жена и молодая мама...

Решили поэкспериментировать с бывшим парнем и купили себе плётку для лёгкого БДСМ. Спустя время расстались. Теперь эта плётка висит на кухне и мой нынешний парень использует её исключительно для ловли мух.

Женщины всё чаще стали хвастаться, когда у них случается хороший секс. Неужели его - секса, а уж тем более хорошего так мало в нашем мире. Очень печально. Секс, мы тебя теряем! :(

Девушка досталась мне девственницей. Всему научил, всё показал, стала в постели просто богиней. Сейчас она выходит замуж за моего младшего брата. Позаботился о брате, так сказать. 😂

Мне вот интересно: почему многим мужчинам нравится минет, а не полноценный секс. Почему именно ласки ртом им доставляют бОльшее удовольствие, нежели вагина и дохералион поз? Вот бы стать мужчиной на денёк и сравнить самой ощущения от первого и второго))

Из многочисленных поз для секса самые яркие оргазмы получаю только в единственной - лёжа на боку спиной к партнёру. Но в этой позе у нас с мужем животы булькают в такт, а ещё муж легко может уснуть во время процесса, что было не раз(

Никогда не было анального секса, ибо боюсь. Купила себе анальную пробку, с чего-то же надо начинать. Тоже не срослось. Ну зато ей мастурбировать приятно. Не отчаиваюсь))

Купила парню резиновую куклу. Теперь смотрю как он трахает кого-то кроме меня. Если меня до дрожи возбуждает видеть его с куклой, то что со мной будет, если вместо куклы окажется девушка... 🤯

Для меня до сих пор остаётся загадкой, почему для большинства мужчин длительность секса = качеству секса? Ведь, можно и за 5 минут таких чудес натворить, а за час, ровным счётом не сделать ничего, а ты всё время ждёшь, когда это уже кончится! Но, после часа тягомотины он точно будет чувствовать себя героем, а вот, после 5 минут феерии - вряд ли... Парадокс!

Люблю делать минет своему мужчине только когда он сильно пьяный. Не учит меня, не командует, не трогает, нет никаких резких движений. Делаю минет для себя, как хочу и как мне нравится. Плюс ещё в том, что он потом толком ничего и не помнит)

С девушкой очень долго шли к интиму. Как выяснилось потом, её тело охватывают очень сильные судороги во время оргазма, чего она страшно стеснялась. В первый наш секс я охренел знатно. Представилось, что я лежу на включенной стиралке из которой вот-вот вылетит барабан))

У девушки большая шикарная грудь. Хочется утонуть в ней, целовать, кусать, трогать. Но... Любое прикосновение к груди вызывает у неё раздражение, неприятные ощущения. Гиперчувствительная. Вы не представляете как меня это мучает...

Всегда мечтала довести себя до оргазма в ванной наполненной водой. Сегодня моя мечта исполнилась. Я это сделала в ванне. Только вот эта ванна оказалась в санатории. И походу меня спалила тётя, которая отпускает процедуры)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть