Зеркало



11 февраля, 2022

Поговорим за запахи

Пришло время рассказать это текстом и уже отправлять собеседникам ссылку на пост, а не пересказывать каждый раз заново.

В начале нулевых когда я ещё не был совершеннолетним появилась у меня бизнес-идея - т.к. 13-летний пиздюк не подлежит даже административной ответственности - из этого можно извлечь прибыль привлекая его к разным рисковым мероприятиям.

Мысленные эксперименты и рисёрч по, тогда ещё, совсем маленькому интернету привёл к идее, что можно делать подлости для бизнеса, например дискредитируя конкурентов. Ключевой идей в разработку пошёл план "навонять", т.е. дать услугу при которой в помещении конкурентов будет отвратительно вонять с этим будет сложно бороться, а исполнитель сей подлости.. ну короче понятно.

И стал я изучать разные вонючие штуки. Довольно быстро узнал,что можно получить чистый ничем не замутнённый запах говна! Вот это находка! Скатол и разные его маркетинговые названия оказалось можно купить в виде порошка за довольно скромные деньги и получить десятки литров невероятно вонючей жижы.

Бизнес так и не был запущен, но знания в голове остались.
Довольно быстро появился вопрос - подождите, а бывает незлодейские цели для которых используется этот химикат? Явно же не для производства говна идентичного натуральному его применяют.

Оказалось, что если на цисцерну жидкости добавить ложку этой штуки - получается тонкий приятный аромат жасмина.
И с того момента это знание омрачает мне жизнь - ибо я точно знаю - чай с жасмином пахнет говном.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть