Зеркало



11 февраля, 2022

4 формата отношений с женщинами, на которые я не рекомендую соглашаться

Одна из больших, на мой взгляд, проблем мужчин - отсутствие выбора. Поясню - выбор касательно женщин есть у считанного процента мужчин. Остальные же пребывают в иллюзиях, что это они выбирают женщин, что они - охотники.

На самом деле, всё в руках женщин. Я прекрасно понимаю, что понимание этого бьёт по самолюбию, но пока мужчина обманывает себя, он не сможет найти адекватные отношения, которые будут подходить ему по ряду параметров.

Почему же выбор у женщин? Да посмотрите сами. Сегодня даже у серой мышки есть выбор из нескольких кандидатов. Особенно это заметно по сайтам знакомств. Любая женская анкета получает ежедневно десятки и сотни сообщений. И именно женщина выбирает, с кем из мужчин она будет общаться. Это - реальность, которую я советую признать.

Итак, если отбросить все красивые слова, то именно женщина предлагает мужчине отношения, а не напротив. И воля мужчины как согласиться на них, так и отказаться. В этом материале я бы хотел обсудить несколько форматов отношений, которые, на мой взгляд, лучше обойти стороной.

1. Официальный брак.

Да, я уже вижу, как женщины штурмуют комментарии со словами:

Настоящий мужчина должен и по факту взять ответственность за свою жену!
но нет. Даже женившись на очень хорошей женщине, мужчина не получает гарантий, что через год-два этот брак не развалится из-за...а просто так. Потому что ей перестало хватать эмоций. Потому что она встретила Диму, с которым наконец-то смогла почувствовать себя счастливой.

Мужчине брак идёт в минус. Женщине - в плюс. Вот и всё, что нужно знать.

2. Отношения с любительницей драм.

Это особый, в чём-то уникальный вид женщин, для которых эмоции намного важнее денег и статуса. Серьёзно, возможно, вы встречали примеры, когда женщина уходила от порядочного и неплохо зарабатывающего мужчины к...так скажем, абьюзеру с морем вредных привычек.

Эмоции. Такой женщине скучно в адекватных отношениях. Ей постоянно нужны драмы, ссоры, скандалы. В отношениях с такой женщиной нормальному мужчине придётся забыть про спокойную жизнь. Мужчине здесь отведена роль спички, которая горит ярко, быстро угаснет.

3. Отношения с высокомерной

Алчность, тщеславие, эгоизм - вот верные спутники такой женщины. Единственное мерило успеха - это сколько у мужчины ресурсов. Всё. Она рассматривает кавалеров с точки зрения того, сколько у них есть денег и, что более важно, сколько мужчина готов отдать.

Она уверена, что мир крутится вокруг неё, что уж говорить про мужчину. В таких отношениях ему отведена она роль - развлекать и обеспечивать. Если один из пунктов не выполняется, высокомерная сразу же открывает список потенциальных поклонников и ищет другого. Хитрая, хорошо владеет манипуляциями и зачастую привлекательная. Будьте внимательны.

4. Отношения с разведённой женщиной

Скажу сразу - несмотря на то, что многие мужчины негативно настроены к разведённым женщинам (особенно с детьми), нужно понимать, что здесь важно рассматривать каждый случай индивидуально, подключая критическое мышление.

Мир не разделён на белое и чёрное, на и очевидные примеры, когда в развале брака виновата женщина, есть примеры, когда он распался по независящим от неё причинам.

Если же взять среднюю температуру по больнице, то ситуация следующая. Разводы в большинстве случаев инициируют женщины. Вместо того, чтобы хранить домашний очаг, они его разваливают. Как думаете, будет ли такая женщина хорошей женой во второй раз? Сомнительно.

Идём дальше. Есть много подводных камней, включая ребёнка, с которым могут не заладиться отношения, и бывшего мужа, который совершенно справедливо будет фигурировать в вашей жизни ради воспитания ребёнка. Да и ребёнок для неё будет всегда на первом месте, к слову, об этом говорит женское:

Это мужчину принимают в уже готовую семью!
Наконец, разведённая женщина будет, скорее всего, заинтересована в браке, что противоречит первому пункту.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть