Зеркало



15 февраля, 2022

Шпроты меня подставили

Я взрослый парень, 25 лет, выгляжу даже постарше, но история такая, будто мне либо до 5, либо после 80.

Это был мой первый день на работе. Я устроился работать мастером по сборке мебели и моя задача была ездить в компании грузчика и водителя по точкам, помогать с разгрузкой и собирать шкафы на вызовах.

На работу я пришёл не от лучшей жизни, накануне мой кошелёк опустел и на ночь я наелся банкой шпротов и отправился спать. Ранний подъем поспособствовал быстрым сборам и через час я был в офисе. Все документы подписаны, первый заказ ждёт. Познакомившись с моими напарниками, водителем Асланом и грузчиком Витей мы отправились на первый заказ.

Москва, лето, утро, жара, пробки.

Шпроты решили дать о себе знать, живот адски бурчал, мы стояли в пробке, Аслан с Витей обсуждали какую - то чушь, и услышав урчания в моем животе начали глупо шутить, мой живот периодически бурчал и Аслан пытался шутить, но выходило несмешно.

На месте мы начали разгружать машину, к нам спустилась хозяйка квартиры, куда мы везли мебель.

Весьма красивая особа лет 30, строгим голосом госпожи она начала командовать, грворить, что нужно отнести мебель на 3й этаж, но лифта нет.

Когда мы начали нести детали мебели, мне было неудобно, так как Витя был маленького роста , а я под два метра.

Ещё на первом этаже я начал дичайше пердеть. При заходе на лестницу сделав усилие моя сила сжатия ануса перешла на руки и смачный пердеж раздался на весь подъезд. Хозяйка шла чуть впереди и слегка удивлённо и одновременно злобно обернулась на нас, Витя начал хихикать , от его дурного и заразительного смеха мне стало не меньше смешно и уже между первым и вторым этажом я сквозь смех попросил его остановиться, хохот захватил нас двоих и мы не смогли внятно ответить хозяйке на вопрос «что случилось?»

Я продолжал смеяться и говно начала подкатывать к моему анусу, когда я понял,

что конец близок и говно вот вот покинет мой организм я метнулся вниз, каловые массы полезли когда я был внизу и я не нашёл ничего лучше как снять штаны и залев под лестницу я удристался там.

Пронос пошёл ручьём, жопа издавала хлопки как при взрыве корсара, было уже не до смеха. Помимо обосранного пола в подъезде говно запачкало и трусы, а брызги говна попали и на серую обувь. Я слышал как хозяйка что-то говорила этажом выше, а Витя что-то отвечал невпопад. Кое как надев штаны на грязную задницу я пошёл обратно, хозяйка стояла и со страхом смотрела на меня. Мы донесли до квартиры первую партию деталей и отправились вниз. Внизу Витя зажав нос пробежал мимо лужи поноса, а обратно с нами в подъезд зашёл и Аслан, помог открыть дверь, когда мы спускались вниз Аслан все ещё стоял и качая головой и что-то бормотал на своём языке глядя на лужу говна. Вернувшись третий раз в квартиру хозяйка спросила у меня - «а что вы там делали?», на что я не знал ответ и сказал «надо было уединиться».

Хозяйка покинула квартиру а вернувшись начала негодовать, дала мне тряпку и сказала убрать говно.

Я вытер все что можно, но поднявшись наверх не додумался выкинуть тряпку и положил ее в коридоре.

Спустя 20 минут в квартире стояло говеное амбре, помимо меня воняла ещё и тряпка. Витя не выдержал и покинул квартиру, сказав, что готов даже на увольнение, но если будет так продолжаться, его вырвет.

Хозяйка зашла через 6 минут, в комнате было душно и воняло говном, она поморщилась, но начала отчитывать меня за гигиену и сказала, что не будет оплачивать наши услуги, на мои возражения ответила, что сейчас приедет ее муж и все претензии к нему. Вскоре подкатила вторая волна говна и я выбежал в коридор, залётев в туалет прям перед глазами хозяйки я начал извергать говно в унитаз, со смачным пердежом и хлопками.

Тут в дверь постучались и Грозный Мужской голос потребовал немедленно открыть дверь. Я вскочил с унитаза и сделал это, сильная мужская рука вытащила меня оттуда со спущенными штанами и я упав на пол обосрался прям в коридоре. Меня начали бить и вскоре я потерял сознание.

Очнулся я в той же комнате с мебелью, запертым. Когда я пытался покинуть комнату мне сказали, что сейчас приедет начальство и поговорим.

Вскоре дверь открылась, на пороге стоял мой начальник и его зам, с ними ходила хозяйка квартиры, рассказывала что произошло, заместитель начальника фоткал унитаз, обосранный подъезд и прочие следы преступлений.

Вскоре приехала новая бригада сборщиков а меня насильно заставили мыться по приезду офис и уволили в тот же день

Posted by at        






Советуем так же посмотреть