Зеркало



15 февраля, 2022

Как я чуть было яжмамкой не стал

Что-то у меня последнее время ни одни выходные без эксцессов не обходятся. Я хз почему. Может потому что весна близко, и как бы психопаты всех мастей дудят уже в свою дуду. Клич мож у них такой, когда снег вместе с шифером съезжает. Не знаю точно, всяко разное бывает.

Но вот в эту субботу остаюсь я значит один наедине с детьми. Жена на вольных хлебах, маникюры там и все такое. Детей у меня двое, мальчик и тоже мальчик, 7 и 2 года соответственно. Ну и ясен красен дома находиться невозможно, дуем на улицу в парк на детскую площадку. Пусть друг над другом измываются, а трудовых людей на их же законных выходных не мучают. Пришли на площадку, народу никого, мороз и солнце. И понимаю, что забыл взять игрушки, лопаты там снежколепы, молотки кинжалы, ну вобщем что угодно, что бы играли. Дети стоят, глазами хлопают. Пошарился в окрестностях, выдал им по палке, мелкому в форме пистолета, а старшему целый гранатомет дубину нашел. Все вперед, не мешайте папке. Убежали. А я прислонился к дереву, дышу носом, наблюдаю. И вобщем тут случается вся эта непонятуха.

На площадку приходит еще один ребенок, ровесник моего мелкого. Вместе с ним, я так понимаю, мама с бабушкой. По виду с какого центрального архива или ленинской библитеки. На троих очки в десять диоптрий и двадцать слоев одежды - мож с эвереста иль эльбруса. У дитятки только нос торчит и зеньки в очках как у совенка. Идут значит, а за ними целая телега с разным игровым инвентарем. Ну старшему пох, он в такие игрушки не играет, ему и с гранатометом хорошо, а вот мелкий мой заинтересовался. Смотрю, пока чужие бабка с мамой отвлеклись, он к тележке подошел и начал инвентаризацию устраивать. Формочки там не интересно - в сторону, машинки это какие-то - в сугроб, во лопата самое то, приход учет и на раскопки. И тут визг-сирена архивного совенка известили округу, что так дела не делаются, с хуяли типа игрушки воруются без спроса. Мать значит коршуном летит к моему и выхватывает лопату, да еще и пальцем своим трясет, типа нехуй тут беспредел устраивать и все такое. Ну я не вмешиваюсь, пусть учится, что не всегда все по-твоему, да и что долбоебов в этой жизни предостаточно тоже. Гуляем дальше. А мелкий не унимается, блюдет. И вот, когда совенок опять остался без опеки, подходит и палкой-пистолетом тыц ему в грудь. Бах-бах, убил значит. Совенок повалился наземь и встать не может из-за избыточного количества свитеров на квадратный метр. А мой трофейную лопату подобрал и тело снегом присыпать начал, причем с головы пошел. Ну тут крики-визги-сопли. Совенок снег по лицу размазывает, очки свалились. Смотрю - глаза то узкие, не русский. Вот так нате. Может китаец, как бы международного конфликта не случилось. Пошел подходить. А тут уже и мамки налетели и на моего орут - ты чо типа тут устроил, ты блять неученый чтоли совсем, типа спрашивать надо прежде чем чужие игрушки брать. Ну уж тут и я подгреб, говорю - вы, мамаша, очки то протрите, какое нахуй спрашивать, человеку 2 года от роду. Он и говорить то толком не умеет. А мне блять, она отвечает, похуй что не умеет, на автоматизме должно быть усвоено, с молоком матери, у меня типа ребенок с тонкой душевной организацией. Ну думаю, на автоматизьме я ей щас только ебнуть могу по кумполу или бабку пнуть под сральник. Вы мамаша, говорю, успокойтесь и прежде выучитесь с людями разговаривать, а потом уже на улицу выходите. А если ваш ребенок такой тонкий, то и нехуй его в общественные места водить. Вон пиздуйте со своей лопатой на соседнюю площадку, там как раз никого нет. И вобще блять...

Говорю все это, а сам про себя думаю - етить колотить, чо происходит то вобще, чо я несу нахуй. Меня эта бабка клыками своими ужалила что ли, пока я у дерева стоял. Ебучий случай. Все говорю, забирайте свою лопату, играйте на здоровье, а мы пойдем своей дорогой.

Ох уж эти яжмамки, поганое племя, хуже омикрона. Или все таки надо было им ебнуть? Для профилактики так сказать.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть