Зеркало



15 февраля, 2022

Мы никогда не будем жить хорошо

А почему - вот 5 кратких историй.

История 1.
Есть у нас карьер (водоем) в Лыткарино - «Волкуша». Под видом благоустройства его решили огородить и построить там элитные коттеджные поселки. МКАД рядом, лес, водоем - шикардос. На людей похуй. Так вот - когда мы пришли на окончательные слушания по проекту отжатия т.е. «благоустройтва» отстаивать наш карьер - на город с населением более 60 000 человек пришло не более 100 человек. 50 из которых были бюджетники «ЗА». Я выступал первым. За мной выступал Артем Москвин который рассказал как на самом деле обстоят дела в нашем Лыткарине, который не раз попадал в новостные ленты. Рассказал чем раньше занималось это агенство. Благоустройство. Срезали памятник «Звезда Израненная» - отвезли покрасили. Я с закрытыми глазами лучше покрашу. Привезли обратно - поставили. По смете памятник отлит с нуля. Лавки - самая дешевая листвинница, по смете - дуб. И так во всём. Ублюдок мэр в тюрьму не пошел. Пошёл на повышения после этого благоустройства улицы Спортивная за 60 мультов. 50 из которых спиздили. Но всем похуй.

Когда я общался с вроде бы адекватным человеком на местном форуме - он в итоге сказал - «Да нахуй мне нужны эти слушания. Если у меня будет выбор между этими слушаниями и возможностью развлекать своего ребенка - я лучше буду развлекать своего ребенка». А тот факт, что у него захотели «отжать» место, где он может развлекать своего ребенка его ни разу не смутил. Дальше разговаривать с ним не стал т.к. мне стало резко на него похуй.

История 2.
Взялись у нас делать крышу в доме. Вроде как сделали. Потом правда сосед с 5-го этажа интересовался куда жаловаться - квартиру затопило. Крыша протекла. Уехали. А за собой пиздец оставили у нас на газоне. Черепица, кирпичи, ещё там гавнище всякое. Я подождал неделю… две… Скоро снег выпадет. Начал звонить в администрацию города «кто подрядчик?», в УК, в Жилиспекцию…. ещё 100500 звонков - везде ответ один - «Иди нахуй». В итоге написал в Добродел и в какой то надзорный орган по МО. Через пол дня мне звонит местный инженер-ублюдок. «Зачем вы написали, мне за это прилетело». Отвечаю - «потому что ты Мудак поэтому и написал». Через день мусор убрали. Но на весь дом из 60-ти квартир это нужно было только мне одному. Потому что всем похуй.

История 3.
Снегопад. Дворы замело. УК нихуя не делают. У нас как и в других городах есть своя «Подслушано». У нас это «Лыткарино Подслушано». Так вот. Снег, слякоть, кругом гавнище - в общем пиздарики. УК похуй. Местные жители 6 мкр-на за место того, что бы насрать под дверь УК а сверху закидать этим снегом и не платить за так называемые их услуги - взяли лопаты, сами всё убрали в пиздец какие гордые все выложили на наш ЛП, где получили 100500 лайков и комментарии в стиле «молодчики». После этого местный ублюдок мэр посмотрел на это, почесал репу и подумал - «А чё так можно было?... Грести бабки и нихуя не делать? Ведь терпилы сами все сделают». Итог - в городе пиздец. Но всем похуй. Терпят.

История 4.
Стучится мне в дверь джамшут - «щас тебе стена шатать будем». Зачем? К соседу будем питающий кабель прокидывать. Через мою прихожую… Послал нахуй. Написал в УК. Разложил все пункты ПУЭ (Правила Устройства Электроустановок). Электрики меня поймут. Ответ - «потому что трава зелёная». Очень хотелось бы этому главному инженеру запихать в жопу его отписку а до кучи ещё и еблище обоссать. Но вот проблема - мой вес 70 кг. А поддержать не кому. Всем похуй. Стояк с кабелем так и стоит у нас в подъезде. Мои налоги и налоги всего дома проебаны. Но всем похуй.

История 5.
Выборы. Сестра сказала что её это не касается. Вчера жаловалась на очередное поднятие цен за ЖКХ где крыша протекает и на так называемые продукты питания. Но на выборы ей похуй. А им на неё похуй. Я специально пошел голосовать по "умному" голосованию в вс в 19:30. Так вот - пока листали журнал явки я насчитал явку процентов 15-20. Видать всем похуй на выборы. Тут даже фальсифицировать ничего не нужно т.к. всем похуй.

Это всего небольшие 5 истории. Но их у меня под 100 наберется. Никогда мы не будем жить хорошо. Потому что всем похуй...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть