Зеркало



17 февраля, 2022

Подслушано

Младшая сестра училась в художественной школе. Когда в старших классах приступили к рисунку гипсовых голов, она выпрашивала у учителя одолжить одну из таких голов. Объясняла это тем, что ей надо дома поработать над деталями, а в школе не может сосредоточиться. Учитель неохотно дал ей на неделю эту гипсовую башку. На следующее утро, ничего не говоря мне и родителям, она положила её в портфель и, кряхтя от усилия, пошла в обычную школу. Оказывается, ей гипсовая башка была вот для чего нужна. Их математичка всё время повторяла фразу: "А голову ты дома не забыл(а)?". И, когда она в сотый раз обратилась с этим вопросом к сестре, забывшей циркуль, она ответила: "Нет". И выложила на парту гипсовую голову. Все офигели. А училка перестала повторять эту фразу.

Купила себе стимулятор клитора. Теперь меня мучает вопрос: зачем мне мужчина? Если за три минуты я получаю ТАКОООЙ оргазм, который ни с одним мужчиной не достигала!

У нас в цехе появился мечтательный практикант Лёня. За неделю обвыкся и примелькался, про него забыли. Однажды нечеловеческой силы вопль заглушил грохот в цеху. Это Леонид засунул палец в кем-то незакрытое технологическое отверстие для заливки масла в огромном мощном работающем редукторе. Палец, конечно, оторвало и размололо в чреве агрегата. На вопрос: "Почему же ты совершил это?" — недоросль поведал, что сие отверстие словно манило, притягивало его, и не всунуть туда палец он просто не мог...

Чисто принципиально не вытаскиваю наушник из уха, когда у меня что-то спрашивают. Смотрю и всем видом даю понять, мол, иди на хрен, я не буду с тобой разговаривать. Потому что глаза свои разувать надо, прежде чем спрашивать что-то у людей, которые вас не слышат. И раз кто-то решает, что может прерывать человека от прослушивания музыки, то я считаю, что имею право на взаимное неуважение и игнор. Так забавно эти люди смотрятся: глаза выпученные, рот открывается, но звуков нет. Прям как рыбки.

"Если я стану много и часто бухать, ты уйдёшь?" — спросил муж. Ответила, что уйду. Обиделся, мол, вот она — цена женской преданности. А я просто очень хорошо помню, как в моём детстве папа пил запоями, орал, бил маму, выгонял нас из дома посреди ночи. Как он допоздна бухал и слушал музыку на полную громкость, потом отсыпался, а я, невыспавшаяся, шла в школу. Как, придя домой, застала его, бухого, с какой-то шалавой. Никогда не прощу маме, что она не ушла. И не позволю своим детям испытать подобное.

Моя жена восхитительно готовит, когда злится. Поэтому я часто и качественно её бешу. Стыдно, что порчу ей нервы, но я очень люблю поесть.

Помню, в детстве, когда мой дедушка ходил кормить кур, он всегда надевал юбку и косынку. Потому что петух ненавидел мужиков и дико клевал любого заходящего :D

Несколько лет назад моя подруга и её мать поссорились. В сердцах её мама сказала, что жалеет, что не сделала аборт 18 лет назад, а решила родить. Через несколько дней моя подруга покончила с собой.
Эта ситуация оставила неизгладимое впечатление… С тех самых пор я всегда думаю о последствиях сказанных мною слов, ибо они могут ранить очень глубоко, а вина, в случае чего, всецело ляжет на меня.

В студенческие годы собирались с друзьями выпить, компания из восьми человек, девочек и мальчиков поровну. Как-то раз вылезли с подругой покурить в окно (первый этаж), тёплые летние ночи, и всё как-то незаметно перетекло в ласки. Когда закончили, из машины совсем рядом вышел парень со словами: "Девочки, я раньше такое только в порно видел", — сунул денег и ушёл. Докупили алкоголя. А потом вся пьянка перетекла в оргию. Пять лет прошло, не стыдно. Дружба только крепче стала.

Знакомы с мужем 19 лет, в браке — 12. Есть двое детей. Дёрнул же меня чёрт изменить мужу! Ищу объяснений своему идиотскому проступку, но не нахожу. В итоге муж узнал, но на развод не подал, а просто спокойно сказал, что никогда меня не любил.

Жила зимой у мамы молодого человека. Туалет вплотную к кухне. На кухне полно людей и ОН. Не могу при них сходить, а чую, что припирает. Зашла в душ. Включила воду погромче. Залезла в ванну. Взяла шапочку для душа и… вытерлась ватными дисками, приняла душ. "Бомбу" оставила под ванной, полностью запечатанную в шапочку так, что ни запаха, ничего. Вечером, когда все разошлись спать, выкинула это в мусор. Сейчас вспоминаю, и ржач распирает, но как же я тогда боялась.

Случайно ВК нашла страничку своего одноклассника — моя первая школьная любовь… Удивилась поразительному сходству его супруги со мной. Приятно, чёрт возьми!

Муж меня не трахает: то он на работе устал, то мы навредим ребёнку (я на третьем месяце беременности), то ещё какая-то отмазка. Но недавно он меня добил: "В воскресенье божий день, а мы не венчаны, так что нельзя".

Самым ярким воспоминанием из детства до сих пор остаётся то, как папа гулял со мной на площадке и, когда я залезла на самый верх паутинки, сказал: "Прыгай, я тебя поймаю!" Не поймал. Перелом и недоверие к людям — выполнено.

Подарили мне как-то шапку меховую. Но она мне немножко тесновата была. Идея растянуть пришла ночью. Во всезнающем интернете написали, что шапку надо натянуть на кастрюльку или банку подходящего размера. Дальше со слов мужа: проснулся, а тебя нет, слышу шуршание на кухне и пошел на звук. Источник света - луна за окном, а ты сидишь на полу и кастрюльки на голову примеряешь. Чуть в дурку не сдал)

Поведала знакомая. Когда ей было 22 года, она вышла замуж, через год у них родился сын. Семья была идеальная: она хозяюшка-красотка, он работящий, не пьющий, прилично зарабатывает. Всегда какие-нибудь мероприятия посещали, из традиций: четверг (мамин день, то есть что хочет, то и делает, куда хочет, туда и идёт, не отчитываясь), воскресенье — семейный день. Так всем казалось со стороны. На самом деле оказалось, что она за большие деньги спала с мужчинами, которых ей приводил собственный муж. Эти скелеты в шкафу не перестают удивлять…

Недавно узнала, что мой муж проиграл в азартные игры в интернете более 4000 евро — взял кучу кредитов. Я в декрете, ребёнку пять месяцев, он безработный. Денег нет, продавать нечего. Мужа очень люблю и не брошу. Считаю, что должна его поддержать, так как он раскаивается и обещает, что такое никогда не повторится. Но как с этим всем жить дальше — не понимаю.

Мой муж постоянно забывает числа, даты. И вот день рождения его дочери от первого брака, 10 лет. И он забыл. Я специально молчу. Не хочу, чтобы он звонил, поздравлял или поехал к первой семье в гости. Они мне ничего плохого не сделали. Просто я хочу, чтобы мы с сыном были для мужа единственными.

Переехали в новую квартиру. Дочь (три года) постоянно таскает игрушки на балкон и обижается, когда я его закрываю от холода. Я спросила, в чём дело, а она показывает на окно и говорит: "Там Леся живёт. Я с ней играю. Она хорошая". Я призадумалась, побежала по соседям; выяснилось, что из окна этой квартиры вышла девочка в возрасте 17 лет. Звали Олеся. Десятый этаж — тут же смерть. Что-то дико жутко мне.

В юности засовывал себе в задницу всякие разные штуки. Не флакон пены для бритья или бутылки, конечно, а так, что поменьше да безопаснее. Знаю, дурак, но развлекался, как мог. А ещё снимал всё это на телефон. Телефон украли лет десять назад, а я до сих пор со страхом ожидаю появления своих фото/видео в интернете.

Не могу заниматься сексом со своей девушкой из-за её кота. Она занимается этим абсолютно беззвучно, зато её кот так громко орёт каждый раз, что мне кажется, будто я трахаю, прости господи, его, а не её.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть