Зеркало



17 февраля, 2022

Все ли таксисты му*аки?

Расскажу я вам историю из жизни. Ровно 5 лет назад случился со мной не приятный случай. В детстве занимаясь баскетболом повредил мениск в левом колене и вроде болеть перестал и операция не нужна, но случается на холоде клин колена.

Шевельнешь ногой и все, клинит в этой позе и пошевелить не могу. Ровно 5 лет назад я вызвал такси, доехать до дома. Когда я стал залезать случилось это. Заклинило так что я стоял на одной ноге, слезы текли ручьем, боль сильная, поза не устойчивая. Стою и не могу пошевелиться, любое движение вызывает резкую боль. Кое как объяснил таксисту что со мной случилось и предложил прислонить меня к сугробу, отойду как ни будь. Но он оказался адекватным, с матами и криками положил меня в машину и повез на скорую. Там мне сделали укол, не знаю, что, но обезболило хорошо.

В итоге он довез меня до дома, от денег отказался. Но согласился на ужин, пол дня со мной возился. В итоге в тот день мы бухали до утра и подружились. Это случилось ровно 5 лет назад. Так я приобрел лучшего друга, которому я обязан по гроб жизни. К чему я все это написал? К тому что не все таксисты уроды, да и день для меня значимый.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть