Зеркало



22 февраля, 2022

Хочу познакомиться на сайте знакомств

Как постоянный участник сайта знакомств я каждый день просматриваю десятки женских анкет...

В принципе все эти анкеты можно даже и не читать. Ничего нового и интересного для мужчины там нет и быть не может. Кроме фотографий разумеется. Правда и с фотографиями иногда полная беда, то женщины выставляют голимый фотошоп скрывая и замазывая за фильтрами тщательно свою внешность, то выставляют фото 10-летней давности. Ну, ок... только не понятно на что они надеются при встрече. Или этим дамам позарез нужны лишь виртуальные подарки и виртуальное комплименты полные восхищения их фотографиями о несуществующей в реальности внешностью? Или они реально думают, что мужчина полюбит их за их эпистолярный стиль в переписке и за их хорошо заполненную анкету. Я вот не одно мужчину такого не знаю, который бы прочитал анкету какой-нибудь дамы схватился за сердце и воскликнул "как долго я тебя ждал, моя Галатея". Какой стиль, какой слог - я тебя уже люблю.

К тому же почти все (хотя не, буду лоялен и напишу "многие"), так вот многие девушки, женщины в своих анкетах пишут либо свои фантазии не соответствующую действительности, либо откровенную ложь. Но, часто это просто фантазия из области "хочу щедрого, доброго, без детей и прошлых браков, миллионера". Коротко об о мне "Оксана, 45 лет, три развода, два ребёнка, вес 87 кг, вяжу носки на продажу, образование ПТУ"

Не, конечно же кроме мечтательных Оксан встречаются и адекватные фантазии, типа "ищу доброго мужчину, без детей и прошлых браков, возраст от 37 до 45". И вот я как-бы прочитал эти требования и вроде бы полностью под них подхожу, и как-бы дама владельца анкеты на выставленной на всеобщее обозрение фотографии очень даже ничего. Поэтому пишу потенциальной претендентке "привет! Как дела?". Трачу время, завязываю с ней разговор, пытаюсь так сказать изо всех моих последних сил разглядеть её нутро, что скрывается за красивой фоткой.

Вот только почему-то всегда после вежливых приветствий дамочка вместо того, чтобы рассказать о своём прекрасном внутреннем мире, завести речь о своей хозяйственности, обычно сразу начинает прощупывать материальный доход написавшего ей мужчины. То есть выходит, что без знания этого щекотливого предмета, вести дальнейшую перепеску с мужчиной смысла нет. О своей хозяйственности она готова рассказать лишь щедрыму и состоятельному, попутно упоминая, что не прочь бы жить с домработницей.

Именно поэтому кто-то из них прямо без обидняков, можно сказать, в лоб задаёт такой щекотливый вопрос, кто-то из них юлит и через наводящие вопросы пытается вызнать ваш дебит и кредит на карте. А кто-то назначает сразу свидание в дорогом ресторане. А собственно говоря зачем я должен вести незнакомую мне даму в дорогой ресторан? К тому же может оказаться, что фотошоп на фотографии будет резко отличаться от реальной действительности. И вы знаете, лично мне тогда будет жаль потраченных денег не на ту внешность. Ведь, соглашаясь повести даму с сайта в дорогой ресторан, я как-бы уверен что с внешностью "товара" все ок.

Поэтому я сделал такие выводы: читать женские анкеты бесполезно. Вести с ними длительные переписки бесполезно. Понравилась дама на фотографии надо сразу же пригласить её на свидание в парк и прийти туда с термосом и пирожками. Ни какого кафе, ни какого ресторана, только термос и пирожки. И конечно тут самое главное - это внимально следить за её словами, действиями и реакцией. Причём пирожки должны быть только с капустой. Капуста - это дёшево, постно и полный ЗОЖ. Капуста - это намёк на то, что ты типа заботишься о её фигуре и здоровье. Кормить женщину пирогами с мясом и рыбой нужно лишь после того, как она прошла тест на капусту.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть